WWE Superstars 01.08.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

WWE Superstars

  • Дата: 02.08.2013
  • Город: Ларедо, Техас
  • Арена: Ларедо Энерджи Арена
  • Комментаторы: Тони Доусон и Алекс Райли

Кард:

  • Первый бой: Рон Киллингс против Дрю МакИнтайра
  • Второй бой: Син Кара против Курта Хоукинса

    После традиционной заставки мы переходим к первому бою.


    Рестлеры сходятся, Киллингс проводит удар в живот, МакИнтайр отвечает парой ударов, добавляет хедбат и шолдерблок. Следует попытка ещё одной атаки, но Киллингс уворачивается, проводит хип-тосс и лег-дроп, а затем запирает соперника в удушающий. Дрю вырывается, пытается контратаковать, но получает арм-драг и оказывается в болевом. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Дрю пытается атаковать с турнбакла, но Киллингс скидывает его бадислэмом и добавляет пару ударов. Рон пытается провести ещё одну атаку, но Дрю отвечает ударом в живот, затем проводит вертикальный суплекс и душит соперника с помощью канатов. Рон вырывается, отвечает парой ударов, после чего пытается провести круцификс, но Дрю блокирует его и проводит гатбастер. Далее следует обмен ударами, после которого Дрю проводит дропкик и запирает Рона в болевой. Киллингс вырывается, уворачивается от клоуслайна, проводит лег-лариат, добавляет пару клоуслайнов, хураканрану, гардбастер, но затем пропускает биг-бут. Далее Дрю пытается провести коронное ДДТ, но Рон вырывается и проводит победный Lil’ Jimmy.

    Победитель: Рон Киллингс (победа удержанием).

  • Далее нам показывают повтор промо Винса МакМэна и Дэниела Брайана, а также бой Брайана против Каина, в концовке которого на Каина напали Семья Уайатта.


    Хоукинс сразу же начинает с болевого, Син Кара вырывается, отвечает хип-тоссом, проводит пару киков, добавляет ещё один хип-тосс, после которого Курт сбегает за ринг, а Син Кара проводит планчу. Курт поднимается, Син Кара пытается провести кик с апрона, но Хоукинс уворачивается и проводит клоуслайн по ногам. Рестлеры возвращаются на ринг, где Хоукинс проводит бэкдроп и запирает соперника в удушающий. Син Кара вырывается, но тут же пропускает клоуслайн, после которого Курт проводит вертикальный суплекс и запирает соперника в ещё один удушающий. Син Каре вновь удаётся вырваться, после чего он проводит суперкик, хураканрану, смэш локтем, энзигири и кросс-бади. Син Кара пытается провести ещё одну атаку, но Курт ловит его, проводит бадислэм, а затем пропускает дропкик в колено и победную хураканрану в пол.

    Победитель: Син Кара (победа удержанием).

    Далее нам показывают повтор мейн-ивента прошедшего Raw, где Джон Сина победил Райбека в бое со столами.

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

    Top.Mail.Ru Betwinner