Роман Рейнс и Дрю Макинтайр на пути к матчу. Возможно, на WrestleMania Backlash

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Исходя из событий с записей Smackdown на эту и следующую неделю, можно предположить, что Роман Рейнс и Дрю Макинтайр вскоре начнут совместный сюжет, а, возможно, и проведут матч на PPV (PLE). После подписания контракта на матч за командные титулы обоих брендов, завязалась большая драка, в которой поучаствовали и Макинтайр с Рейнсом. Дрю на прошедшем Smackdown договаривался с РКБро о сотрудничестве, а Рейнс логично поддерживает своих братьев. Плюс Сами Зэйн наплёл ему о том, что Дрю и РКБро нелестно отзывались о Рейнсе. В ходе потасовки Макинтайр провел Рейнсу бросок.

Рейнс и Макинтайр заявлены в Евротур WWE, который стартует на этой неделе. Также многие ожидают/рассчитывают, что у них будет матч на британском крупном шоу WWE. Или даже раньше — на WrestleMania Backlash.

Стоит добавить, что Рейнс и Макинтайр отработали друг с другом тур перед прошедшей WrestleMania, проводя матчи 1х1. В 2019м и 2020м у них было несколько матчей на PPV включая матч на WrestleMania 35, который не совсем удался. В том же 2019м они съездили в тур с матчами друг против друга. Счет матчей на ТВ или PPV у них 4-0 в пользу Рейнса (одна победа — по дисквалификации).

Top.Mail.Ru Betwinner