Цифры не врут: Рейтинги прошлой недели

Рубрика: AEW, TNA, WWE, Авторские рубрики, Новости Автор: RaveHardy

Всем привет, с вами RaveHardy и обзор рейтингов за последнюю неделю.

Всплеск на красном бренде продлился ровно одну неделю. Можно даже сказать один час. 1,803 млн зрителей, что на 298 тысяч или 14,2%, чем неделей ранее. Это все еще хороший результат относительно начала года, но все-таки как-то резко интерес от Мании упал.

И снова второй час выигрывает у первого. Первый час относительно прошлой недели потерял 482 тысячи! А вот второй всего 179 тысяч. Правда два миллиона не пробито ни там, ни там. Третий же час оказался худшим аж с 7 февраля, когда были совсем ужасные цифры.

На Ютубе на долгое время Роудс и Омос забирают под себя первые две строчки. На этой неделе Коди обошел гиганта, набрав 1,4 млн просмотров за матч с Мизом против 1,3 млн у сегмента с MVP Lounge. На третьем месте открывающий сегмент все того же Роудса все с тем же Мизом с 987 тысячей просмотров.

NXT забирает свои стабильные шесть сотен. 610 тысяч зрителей, что на 21 тысячу или 3,3% меньше, чем неделей ранее, да и результат худший с 29 февраля, но в целом абсолютно нормальный итог. На Ютубе же непонятно как, но первое место уже длительное время держит Мэнди Роуз. 367 тысяч у ее матча с Дакотой Кай. На втором месте навестившая молодых Наталья с 232 тысячами просмотров, а на третьем месте ее встреча с Корой Джейд уже на ринге со 186 тысячами.

Динамит вновь не пробивает миллион. 977 тысяч зрителей, что на 12 тысяч или 1,2% меньше, чем неделей ранее, а результат худший с 9 марта. Вроде и стабильные итоги у AEW, но вот психологическую отметку никак не пробивают.

Благодарить за это нужно второй час. Первый-то вообще получил лучшие цифры, чем на прошлой неделе. 1,024 млн против 1,01 млн на прошлой неделе. А вот второй час 930 тысяч собрал против 969 на прошлой. Да и по четвертям вновь стабильное падение, в отличии от закрепления на прошлой неделе.

На Ютубе миллиончик также не пробили. Первое место у дебюта Сингха с 918 тысячами. Привычное второе место у Панка с 883 тысячами. Ну и тройку замкнуло обращение Блэкпульского клуба с 815 тысячами.

AXS TV можно данную неделю занести в актив. У Импакта 123 тысячи, что на 34 тысячи или 38,3% больше, чем неделей ранее. Это второй результат с 3 марта. А NJPW же оставил у экранов только 50 тысяч, но это на 4 тысячи больше, чем семь дней назад. Правда результат третий с конца за все время трансляций шоу.

Rampage смогла подняться только на одну неделю. 482 тысячи просмотров, что на 118 тысяч или 19,7% меньше, чем на прошлой неделе. А это притом, что на шоу показали матч за главное чемпионство AEW, причем это был прямой эфир. Причем это было за день до спец-эфира на ТНТ Battle of the Belts. На Ютубе первое место даже не у Адамов. Хайп вокруг Юты сильнее. ВСС с Ганнами собрали 891 тысячу. Мейн остановился на отметке в 775 тысяч, а на третьем месте сквош от Мясника с 257 тысячами.

Синий бренд также упал немного. 2,142 млн зрителей, что на 88 тысяч или 3,9% меньше, чем неделей ранее. Это худший результат с 25 февраля. На Ютубе же логичное первое место у встречи Усо и РКБро с 1 млн просмотров. Атака Флэр на Гулака на втором месте с 586 тысячей. Ну и психоз Бутча на третьем месте с 374 тысячами.

Top.Mail.Ru Betwinner