ROH SBG-TV 31.08.2013

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

.

Кард шоу:

  • Первый бой: Мэтт Тэйвен против Брайана Фьюри
  • Второй бой: АСН против Карла Андерсона
  • Третий бой: Марк Бриско против Эдама Коула.

    Шоу открывается повторами прошлонедельного боя Сонджей Датта против Джея Литала.

    После традиционной заставки комментаторы анонсируют, что сегодня мы увидим два турнирных боя — Эдам Коул против Марка Бриско и АСН против Карла Андерсона.


    Рестлеры сходятся, Фьюри атакует Тэйвена в челюсть, проводит Мичиноку-драйвер, добавляет клоуслайн, после чего следует попытка вертикального суплекса, но Мэтт вырывается, а затем получает Алабама-слэм. Тэйвен перехватывает инициативу, проводит биг-бут и клоуслайн, но пропускает энзигири, а затем отвечает суперкиком. Далее Мэтт проводит серию ударов в голову, пытается провести ещё одну атаку, но получает некбрейкер. Тру Мартини забирается на апрон, в этот момент одна из Hoopla Hotties проводит Фьюри хураканрану, а Тэйвен добавляет фрог-сплэш. Фьюри вырывается из удержания, контратакует фейсбастером, добавляет кнут в угол, но затем пропускает кик с разворота и победный «климакс».

    Победитель, и всё ещё ТВ-чемпион ROH: Мэтт Тэйвен (победа удержанием).

  • Далее на ринг выходит Майкл Элгин. Майкл говорит, что у него должен был быть бой за титул Мирового чемпиона ROH, ведь он был претендентом №1 на этот титул, и титул был почти у него в руках, но Найджел МакГиннес объявил турнир, в котором участвует 16 рестлеров. Затем Майкл просит всех участников турнира посмотреть в его глаза и увидеть в них правду. В зал выходит Кевин Стин, который называет Элгина лжецом, потому что Майкл не смог победить Кевина и выиграть у него титул чемпиона. Кевин вспоминает, что когда он был чемпионом, все говорили, что он проиграет титул Элгину в Торонто, но этого не произошло и Кевин Стин остался чемпионом. Майкл отвечает, что Стин прав, он действительно победил Элгина, но это было десять месяцев назад. Разговор Стина и Элгина прерывает Майкл Беннетт. Беннетт говорит, что сейчас на ринге стоит настоящая коллекция талантов, это два мейн-ивентера ROH, но эти люди – прошлое ROH. Затем Майкл говорит, что Майк Беннетт покинул ROH навсегда, а сейчас на ринге стоит Майкл Беннетт. Далее в зал выходит Томмазо Чиампа, называет себя следующим мировым чемпионом ROH и уходит.


    АСН сразу же запирает соперника в удушающий, проводит шолдерблок и хураканрану, после которой Андерсон выкатывается за ринг. Карл возвращается, отвечает удушающим, после чего проводит удар в живот, добавляет пару ударов в голову, ещё один удар в живот, но затем АСН выкидывает его за ринг. Следует попытка мунсолта, но Андерсон уворачивается и контратакует дропкиком. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Андерсон проводит сопернику вертикальный суплекс, добавляет апперкот и серию ударов в голову. АСН контратакует ударом в живот, но пропускает клоуслайн и серию ударов в голову, после чего Андерсон запирает соперника в удушающий. АСН пытается вырваться, но Карл проводит ему бадислэм, а затем промахивается сентоном. АСН перехватывает инициативу, проводит серию ударов в голову, добавляет хураканрану за ринг, бейсбол-слайд и планчу. Рестлеры возвращаются на ринг, где АСН проводит кросс-бади, добавляет PayDirt, после чего следует попытка атаки с турнбакла, но Андерсон блокирует её, проводит велосипедный удар и лайгер-бомбу. Далее следует попытка пауэр-слэма, но АСН реверсирует его в файнал-кат, а затем проводит 450 сплэш. Андерсон вырывается из удержания, но тут же пропускает кик в голову. Удержание вновь не удаётся, тогда АСН забирается на турнбакл, но промахивается сплэшем м получает победный эйс-крашер.

    Победитель: Карл Андерсон (победа удержанием).

    Далее нам показывают повторы шоу от 20 июля, где SCUM травмировали Джея Бриско, после чего мы переходим к третьему бою.


    Марк сразу же атакует соперника в живот, уворачивается от суперкика, но затем попадает в удушающий. Марк вырывается, отвечает подсечкой, но затем Коул проводит арм-драг и дропкик. Марк контратакует суплексом «северное сияние», добавляет пару хедбатов и апперкот. Следует попытка вертикального суплекса, но Эдам блокирует её, а затем получает клоуслайн и вертикальный суплекс. Марк продолжает атаковать серией ударов в живот, после чего проводит биг-бут и бейсбол-слайд. Бой перемещается за ринг, Эдам атакует соперника суперкиком, после чего шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Коул держит соперника в удушающем. Марк вырывается, но тут же получает некбрейкер об колено. Далее следует обмен энзигири, после которого Марк атакует соперника клоуслайном. Эдам отвечает серией ударов локтем, но затем получает джобрейкер, клоуслайн в угол и пару дропкиков. Коул пытается контратаковать суперкиком, но Марк уворачивается, проводит энзигири и ти-боун суплекс. Затем следует попытка фул-нельсон слэма, Коул блокирует её, пытается контратаковать немецким суплексом, но пропускает хедбат. Марк пытается провести атаку с турнбакла, но Эдам контратакует суперкиком, добавляет шолдербрейкер и биг-бут. Далее следует обмен ударами, после которого Марк проводит реднек кун-фу, но затем промахивается энзигири и получает «сияющего волшебника». Следует попытка немецкого суплекса, но Марк блокирует его, контратакует апперкотом, а затем проводит ДВД. Далее Марк забирается на турнбакл, но Коул проводит ему биг-бут. Эдам пытается провести суперплекс, Марк скидывает его и проводит элбоу-дроп, но затем пропускает суперкик и победный Джей-дриллер.

    Победитель: Эдам Коул (победа удержанием).

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

    Top.Mail.Ru Betwinner