Халк Хоган: контракт с TNA, контракт на появление в игре WWE, самопиар и #ХватитЭтоТерпеть

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Халк Хоган поражает удивлять активностью для своих 60 лет, браза.

Отметивший две недели назад юбилей Халкстер успевает и там, и сям, радуя своих фанатов и теша свое самолюбие при любой возможном поводе.

Начнем с его текущего постоянного места работы. Так сказать, где у него лежит трудовая.

  • Так вот контракт Хогана с TNA продлится еще несколько месяцев. Напомню, соглашение было подписано осенью 2009 года и продлено в 2011м.
  • Говорят, что НЕ-использование Халка Хогана на ТВ-записях в последние пару недель позволило TNA сэкономить невероятное количество денег. Но не спешите унывать. Халкстер вернется уже на этой неделе.
  • В конце прошлой недели Халк появился в Торонто, где уступил местному мэру в товарищеском соревновании по арм-рестлингу. Мэр полагал, что это был первый приезд Халкстера в Торонто. Плохое знание истории Торонто (очень плохое знание истории Торонто) дает повод предположить, что назначен он был тоже откуда-то из Тюмени.

  • Ну и, наконец, на радость миллиардам, Хоган появится в видео-игре WWE2K14. Для этого Хоган подписал специальное соглашение с разработчиком (или издателем..) игрушки, компанией 2K. Этот шаг удивил ОЧЕНЬ многих коллег Хогана по TNA. Многие посчитали такой ход Хогана аж даже пощечиной по отношению к компании, которая платит Хогану больше миллиона долларов в год.

    Излишне говорить, что ни в Торонто, ни в (тем более) остальных своих начинаниях Хоган НИКАК не упоминает TNA, НИКАК не промоутирует их шоу, НИКАК не рекламирует их продукт.

  • Top.Mail.Ru Betwinner