Коди Роудс подписал контракт с WWE. Официально

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

PR-команда Коди Роудса выпустила специальный пресс-релиз, в котором сообщается о том, что Коди подписал контракт с WWE. Уточняется, что контракт рассчитан на несколько лет. Коди вернулся в компанию, где работал до 2016го года. Последним его местом работы был AEW, откуда он окончательно ушел в середине февраля, а до того некоторое время выступал в статусе свободного агента.

Роудс вернулся в WWE на субботней WrestleMania в этом году, став неожиданным противником Сета Роллинза. Его возвращение всячески пытались испортить разнообразные инсайдеры, поистине воевавшие за детали его возвращения. Так отдельные издания сообщали, что контракт Коди подписал еще две недели назад, а другие — что у него уже есть готовый сюжет.

Стоит отметить, что в пресс-релизе перечислены достижения и титулы Коди, и среди прочего указано, что он трижды выигрывал Чемпионство TNT — именно в такой формулировке.

Комментируя свое возвращение, Роудс сказал, что огромную роль в этом процессе сыграл Винс Макмэн, который с пониманием отнесся к требованиям Коди. Коди настаивал, чтоб ему сохранили его музыкальную тему, чтоб он был без «гиммиков», а самим собой, и чтоб его назвали «Американским кошмаром».

Top.Mail.Ru Betwinner