Джим Росс покинул WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

20-летняя карьера Джима Росса в WWE завершена.

Об этом стало известно сегодня рано утром.

Вполне возможно, что это решение было как-то связано с инцидентом, произошедшем на неделе перед Summerslam, когда во время общения звезд WWE с фанатами и журналистами, связанного с будущим выходом в свет игры WWE 2K14 (Росс вел это мероприятие), возникло острое ощущение, что Флэр и Росс находятся под градусом. Рик Флэр рассказывал истории про TNA, про то, что Сина бухает каждый день. Росс не то подыгрывал ему, не то тоже был несколько не в том настроении.

После того инцидента (который, кстати не вызвал ни грамма нареканий у компании 2К, которая работает над игрой, и представители которой были довольны тем, как эта встреча прошла), Рика Флэра убрали из планов WWE на несколько шоу (говорят, что он должен был появиться на Summerslam). А вот представители WWE были очень недовольны.

Что сказать…

Джим Росс проработал в WWE 20 лет. После долгого времени, проведенного в компании Джима Крокетта, Росс подписал контракт с WWE (чем Винс Макмэн в свое время был безумно доволен) и дебютировал на WrestleMania IX. В последующем он работал в качестве комментатора, интервьюера, скаута. Также в конце 90х — начале 00х Джим возглавлял департамент поиска и набора кадров — на этой позиции его сменил Джон Лауринайтис. В начале и середине 2000х Джим был одним из тех, кто заведовал подготовительной площадкой WWE — приоритетно Ohio Valley Wresting.

Решение по Россу принимал лично Винс Макмэн.

PWInsider сообщает, что Россу уже поступило как минимум одно предложение сделать продолжительное шут-интервью о его карьере.

Top.Mail.Ru Betwinner