Арестован боец UFC Хорхе Масвидаль

Рубрика: ММА, Новости Автор: злобная росомаха

В среду приключился еще один арест, связанный и с ММА, и немного с рестлингом. ESPN сообщает, что Хорхе Масвидаль был арестован по обвинению в избиении с отягчающими обстоятельствами (aggravated battery) с нанесением телесных повреждений, а также в мелком хулиганстве (criminal mischief). Максимальное тюремное заключение, которое ему грозит, — 15 лет.

Причиной стало нападение на Колби Ковингтона, которого он ударил исподтишка в Майами, и что сам Масвидаль называл «местью» за трэш-ток перед (и, видимо, после) шоу UFC 272. Как результат у Ковингтона оказался сломан зуб и немного повреждено запястье. Масвидаль сам сдался полиции, ему оформили с залогом в 15 тысяч долларов. Также он обязан заплатить штраф и возместить ущерб за сломанные часы Rolex, оцениваемые в 15 тысяч долларов.

Оба бойца в недавнем прошлом светились в связи с AEW. Ковингтон после одного из матчей назвал контору второсортной, а еще до коронавируса был гостем одного из тематических инди-шоу на неделе WrestleMania. Ну а Масвидаль посетил несколько шоу AEW в прошлом году в составе ATT Дэна Ламберта.

Top.Mail.Ru Betwinner