Печальные подробности травмы Скотта Холла, которая привела к его гибели

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Шон Уолтман рассказал еще более пугающие факты о трагической гибели Скотта Холла. Оказывается, когда Скотт упал и сломал бедро, он пролежал на месте несколько дней, будучи не в состоянии добраться до телефона. Лишь когда прошло много времени, а он не выходил на связь, близкие друзья позвонили ДДП, который проживал рядом. Пэйдж приехал, обнаружил беду и отвез Скотта в больницу.

По причине сильного злоупотребления алкоголем здоровье Холла резко ухудшилось за последние два года. Он похудел до почти 100 килограммов.


Апдейт 2 (14.03.2022): Во время понедельничного RAW объявили, что Скотт Холл скончался. Увы.


Апдейт (14.03.2022): Надежд на хорошее, видимо, оставаться не должно. Кевин Нэш сообщил в Инстаграме, что Холла подключили к системе искусственного поддержания жизнеобеспечения, чтобы родные успели собраться и попрощаться с ним. Как только все соберутся, системы отключат.


Оригинал (13.03.2022): Пугающие новости про Скотта Холла. Напомню, на прошлой неделе он был госпитализирован, но оказалось, что все куда серьезнее. PWTorch сообщает, что ночью Скотт Холл перенес несколько сердечных приступов и был переведен в отделение интенсивной терапии, где его подключили к аппарату искусственного кровообращения.

Госпитализирован Холл был по причине неудачного падения, которое привело к перелому (хотя сейчас еще уточняется, что у него в ноге был обнаружен тромб), что потребовало хирургического вмешательства.

Top.Mail.Ru Betwinner