Кейн Веласкес арестован за попытку убийства

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В понедельник экс-звезда ММА и рестлинга Кейн Веласкес был задержан полицейскими за участие в перестрелке, которая состоялась в окрестностях Сан Хосе (штат Калифорния, городок Морган Хилл). Инцидент произошел в 15:14 местного времени, по итогам перестрелки один человек получил ранение и был доставлен в госпиталь с несмертельно опасными травмами. Еще один человек был арестован. Исходя из записей полицейских служб округа Санта Клара, человек с той же датой рождения и с тем же именем был арестован без права выхода на свободу под залог.

Как позже выяснилось, Кейн стрелял по машине, на которой от него пытались уехать три человека, одного из которых обвиняют в приставании к его ребёнку (некто Гарри Гуларте). Кейн в итоге попал в отчима этого человека 63 лет (по имени Пол Бендер). Также он на своей машине протаранил их машину.

Теперь в его адрес выдвинуто несколько обвинений, среди которых обвинение в попытке убийства первой степени.

Позже адвокат Веласкеса и он сам были в суде и просили отпустить его под залог. Их просьба была отклонена с аргументацией «Слишком велика угроза для общественной безопасности и для семьи Гуларте». Поддержку Веласкесу выразили многие бойцы, обозреватели и фанаты ММА. Следующее заседание по поводу дела Кейна назначено на 12 апреля.

Top.Mail.Ru Betwinner