WCW Monday Nitro: 25.03.1996

Рубрика: WCW, Видео Автор: злобная росомаха

WCW Monday NITRO #29

Всем хорошего понедельника, мы снова переносимся на 20 лет назад и у нас очередное Nitro! Нам напоминают, что это крутейшее шоу в мире. Эрик Бишофф обещает три титульных матча — Мировой, Американский и командные титулы. Все это будет оспорено сегодня. Рик Флэр защищается от Гиганта! Макмайкл говорит, что наконец-то Халкамания показала всем, что к чему. Бобби Хинан говорит, что знает Рика Флэра как никто другой. Гигант одержал мощную победу на Uncensored, Рику будет очень сложно. Бишофф говорит, что Стинг и Люгер защищаются от Самцов, а Коннан — от Мистера Джей.Эл. А шоу открывают Рэнди Сэвидж и Фит Финли.

Кстати да. Ребята, вчера было Uncensored… Загляните, посмотрите обзор или матчи. В частности, мэйн мы смотрели в рамках Твиттерактива Чудо-матчей. Там есть, над чем ударить себя лицом по руке.

— Первый матч —
Белфастский Мясник vs Рэнди Сэвидж
Белфастский МясникпРэнди Сэвидж

Еще свежа в памяти вчерашняя безумная победа Хогана и Сэвиджа в безумном же матче с тремя клетками.. Но мы будем стараться стереть ее из памяти как можно скорее. Как бы трудно это ни оказалось.. Макмайкл напоминает, что Финли пока что не имеет поражений в WCW.

Судит Рэнди Андерсон.

Схватка. Рестлеры выясняют, кто сильнее, кого громче поддерживают фанаты. Сэвиджа. А вот в силе они примерно равны, что признает Сэвидж. Наконец, чинлок от Финли. Бросок через бедро. Сэвидж поднимается на ноги. Короткий разбег — ирландец сбивает Рэнди. Удержания — до 2х. Слипер. Рэнди отбивается ударами локтем. Ему удается затолкать Финли в угол. Рефери проводит отсчет, протискивается между рестлерами, а Сэвидж проводит тэкл в угол. Финли отвечает ударом по глазам, переводит Сэвиджа в партер, фиксирует захват шеи и бьет его локтем, а затем проводит пару мощнейших европейских апперкотов. Бросочек головой в турнбаклы? Нет, Сэвидж перехватывает атаку, проводит ее сам, добавляет удар ногой и слэм после захвата на ноги. Мощный клоузлайн с разбега, еще атака — Финли вылетает за ринг. Там Финли врезает Рэнди в стойку ринга, а затем бросает лицом на заграждение. Ирландец не забывает останавливать отсчет рефери, но при этом и попинывает Сэвиджа за рингом. Следует удачное врезание того плечом в стойку ринга и вообще выбрасывание его за заграждения в зрительный зал. Рефери призывает вернуться, помогает Сэвиджу добраться до ринга. Рэнди хватает Финли за ногу, тот проводит стомп, затем клоузлайн и удержание — но лишь до 2х. Рэнди пытается отбиваться, Финли забивает его, Сэвидж загоняет Финли в угол, Финли бьет Рэнди головой. Тот отвечает ударом ногой и броском головой в турнбакл. Кнут — реверс от Финли — тэкл? Рэнди уклоняется и Финли влетает плечом в стойку ринга. Он отлетает в центр ринга, Сэвидж проводит дроп локтем с турнбакла и это победа.

Победитель: Рэнди Сэвидж /5:05/

Неплохой короткий матч. Неплохо для того, чтобы сделать первый шаг к вычеркиванию из памяти Uncensored! И кстати да, это было первое поражение Финли в WCW.

А Джин Окерлунд предлагает нам поприветствовать Рика Флэра! Пританцовывающий Чемпион выходит на арену. Джин приветствует его, Женщину и Мисс Элизабет.

Флэр говорит, что сегодня он будет убивать реального огнедышащего гиганта. И он станет известен как убийца гигантов. Нелегко быть Дитем Природы. У него титул, у него девчонки, у него девчонка Мачо-мэна. Джин спрашивает, что там вчера было-то с Люгером? Флэр говорит, что Люгер ему завидует, хочет быть на его месте. Джин признается, что и он иногда тоже об этом задумывается. А Люгер — он сделал неправильный выбор. Ему никогда не светит ни стайл, ни профайл. Флэр спрашивает, Кто более мужественный — он или Люгер? Лиз говорит, что Рик. Женщина вторит ей. Джин благодарит их за интервью, они уходят. Флэр напоследок кричит, чтобы Гигант приготовился как следует.

Комментаторы обсуждают разборки Флэра, Женщины, Сэвиджа и Лиз, а на ринг выходят участники следующего титульного матча.

Перед началом Бишофф говорит, что переговоры Пиллмана по контракту продолжаются.

— Второй матч —
За Чемпионство США в тяжелом весе
Мистер Джей.Эл. vs Коннан (ч)
Джерри ЛиннпКоннан
Судит Ник Патрик

Рестлеры жмут руки, Коннан заталкивает Линна в угол, проводит несколько ударов, «кнут». Тот перепрыгивает канаты, слэммит Коннана головой в турнбаклы, а затем проводит хураканрану. Разгон, еще одна хураканрана — Коннан вылетает за пределы ринга. Джей.Эл. разбегается, но Коннан отходит, поэтому масочник останавливается. Схватка, обмен захватами рукой, неплохая серия базовых, но занятных бросков, перехватов и армдрагов. Коннан проводит эдакий манки-флип-армдраг, но Линн приземляется на ноги. Удар ногой от Коннана прерывает «упражнения». Сомерсолт-сентон с места! Удержание — до 2х.

А Бишофф пока рассказывает, что за кулисами что-то назревает?

Коннан фиксирует вариацию «сёрфа» с упором коленом в спину. Он подключает ногу, Эл держится. Чемпион переводит захват в залом руки, выкручивает ее, но Эл проводит перехват, переброс и фиксирует рычаг локтя. Коннан поднимается на ноги, разгоняется от канатов, проводит армдраг из уилбэрроу. Эл проводит то же самое — Коннан проводит двойной нельсон, но все же попадает в армдраг. Эл разбегается, рестлеры сталкиваются и оба падают. Патрик ведет отсчет. Эл забрасывает Коннана в угол, проводит чоп, разгоняет через ринг, разбегается, но Коннан выбрасывает его с ринга. Эл бьет его, забирается на третий канат и проводит высоченный дропкик. Коннан хватается за ногу, а Эл приступает к удержанию. Коннан хватается за канаты. Еще удары от Эла. Разгон — Коннан перехватывает, проводит удар коленом и гатренч-суплекс. Удержание — Эл вырывается! Коннан выходит на Сплэш Маунтин, но Эл спрыгивает ему за спину и переводит дело в свое удержание — лишь до 2х! Коннан разгоняет Эла, перепрыгивает его, пытается перебросить ногами, но Эл выходит на удержание — до 2х. Коннан проводит свое — тоже до 2х. Скуп-слэм от Коннана, он запрыгивает на третий канат, но Джей.Эл. бьет его и проводит ДДТ сидящему на третьем канате Коннану! Удержание — но Коннан успевает вырваться. Бишофф обвиняет рефери в медленном отсчете. Разгон — Эл запрыгивает на канаты, хватает шею Коннана ногами, но тот прокручивается, хватает ноги и проводит Алабама-слэм! Удержание — это успешная защита.

Победитель: Все еще Чемпион США в тяжелом весе Коннан /6:19/

На носу выход Диско Инферно! Он рекламирует свой СД.

— Третий матч —
Диско Инферно vs. БутименБути-крошкой/
Диско ИнфернопБутимен
Судит Рэнди Андерсон

Диско вроде забрасывает Бути в угол, но тот легко избегает атаки, бросает его в угол, добавляет несколько ударов. Диско мажет ударом и попадает в атомный дроп. И еще в один. Бути-Кроха поддерживает Бути-мена с рампы. Тот бьет Диско локтем, а затем предлагает хлопнуть его по заду. Что и следует. Еще пара ударов, Хай-Ни, это победа.

Победитель: Бутимен /1:14/

Поцелуй от победителя, щщасливые люди-задницы уходят за кулисы. Где-то там Даймонд Даллас Пэйдж..

Ну а нам анонсируют командный матч за титулы. Ну и весьма неплохой анонс Saturday Night! С очень неплохим кардом!

— Четвертый матч —
Американские Самцы [Скотти Риггз и Бафф Багвелл] vs Стинг и Лекс Люгер (ч)
За Командное чемпионство WCW
Гигант /с Джимми Хартом/ vs. Рик Флэр (ч) /с Элизабет и Женщиной/
Биг ШоуДжимми ХартпЭлизабетРик Флэр

Во время выхода Флэра на рампе появляется Сэвидж. Он пытается напасть на Рика, но его скручиваеют несколько мидкардеров — Дагган, Герреро, кто-то еще.. Женщина бьет Рэнди по щеке — процессия добирается до ринга.

Судит Рэнди Андерсон.

Флэр на полноценную голову ниже Гиганта. Они обмениваются ругательствами, наконец, Гиганту надоедает, он отталкивает Флэра, встает на колени и предлагает драку. Флэр уходит с ринга, предпочитая пообщаться со своими женщинами. Но нет, все же возвращается. Разбег — столконовение — Флэр падает от него замертво. Рик разбегается еще раз — с тем же результатом. Чоп — нуль эффекта. Рик просит тайм-аут, но Гигант разгоняет его и пресс-слэммит с огромной высоты! Еще «кнут» — еще пресс-слэм!! На фирменные бампы Флэра «полубоком» натурально страшно смотреть. Рик решает направиться за кулисы, но Гигант догоняет его на середине дороги, поднимает на плечи и возвращает на ринг. Флэр пробует провести чоп — но эффекта нуль. Удар локтем — то же самое. Еще чоп? Бесполезно. Флэр падает на ринг, моля о пощаде — причем не то Гиганта, не то рефери. Те неумолимы. Рик отползает в другой угол, но Гигант настигает его и проводит амплитуднейший вертикальный суплекс. Рик уползает на апрон, а рефери ведет отсчет! Гигант проводит «кнут» — Флэра выбрасывает на апрон, он забирается на третий канат, прыгает, но Гигант ловит его, проводит риб-брейкер и сам лезет на третий канат!! Прыжок, правда, следует метра на два мимо того места, где был Рик, но тот все равно уклонился. Флэр пытается воспользоваться моментом, провести еще пару чопов — но эффекта по-прежнему нуль. А Гигант загоняет Рика в угол, разбегается сам — тот уклоняется и Гигант вылетает за ринг. Флэру подбросили проволоку, которой Рик пытается задушить Гиганта! Лиз отвлекает рефери, а Флэр поставил Гиганта на колени. Он отпускает его, прячет проволоку в трусы, возвращается на ринг. Рефери спрашивает его, в чем дело — он изображает святую невинность. Гигант поднимается на апрон и снова попадает в захват проволокой. Рефери отвлекают — но не надолго. Рик пританцовывает, прячя проволоку. Гигант в нокдауне. Рик добавляет удар по глазам. Гигант на коленях. Рик проводит серию ударов по голове. Гигант отбрасывает от себя Рика как игрушку. Флэр отвлекает рефери и бьет Гиганта ногой между ног! Рефери возмущен, но ничего не может доказать, поэтому идет разговаривать с женщинами. Флэр снова пританцовывает, отвлекает рефери — Женщина помогает Рику душить Гиганта. Рик бьет его по затылку, забирается на третий канат, но Гигант снимает его оттуда очередным пресс-слэмом! Гигант снимает лямку, демонстрирует руку, Флэр сходит с ума, но Гигант все равно хватает его на чоукслэм. Прием проведен — но на ринг прорываются женщины! А за ними и Андерсон с Салливаном. Арн бьет Гиганта стулом по спине. Салливан отбирает у него стул, но Арн настаивает, что это именно Салливан его ударил. Чоукслэм Салливану! Но и Арну не удается уйти безнаказанным. Чоукслэм Андерсону! Харт прыгает вокруг него, женщины верещат, а рефери дает сигнал бить в гонг.

Матч завершен без результата. Чемпионство сохранил Рик Флэр /8:56/

Гигант уходит за кулисы, Рик до чертиков рад, что сохранил Чемпионство, а мы прощаемся с комментаторами, которые подтверждают предположение об исходе матча. Бишофф напоследок анонсирует появление Хогана в командном матче, одним словом, будем посмотреть!

Небольшим несколькосекундным бонус-треком мы видим кадры следующего Nitro, но все же приходится проститься до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner