Какой матч мог увенчать первый день WrestleMania по исходному плану

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В гонке инсайдеров новый участник. Бывший подкастер Wrestletalk британец Луис Дангур, ныне представляющий проект GiveMeSport, сообщает о том, что изначально мэйн-ивентом WrestleMania 38 должен был стать женский матч. По его сведениям (позже подтвержденным Fightful), в мэйне должны были встретиться четыре НХТсадницы: Шарлотт Флэр, Бекки Линч, Бэйли и Саша Бэнкс.

Этот план якобы обсуждался в ноябре и начале декабря, и матч должен был увенчать первый день шоу. По разным причинам (среди которых, в том числе и слишком серьезная травма Бэйли) матч был отменен, и после этого к главному матчу решили подтянуть Ронду Роузи. Но можно сказать, что все было и наоборот — как только стало ясно, что Ронда может принять участие в WrestleMania 38, то и планы поменяли.

Также от плана на четырехсторонний матч НХТсадниц не будут отказываться насовсем. Видимо, матч состоится где-то в ближайшем будущем.

С полным списком всех возможных, а также уже отмененных или дрим-матчей к WrestleMania можно ознакомиться по этой ссылке на нашем сайте.

Top.Mail.Ru Betwinner