WWE Main Event: 16.10.2013

Рубрика: WWE Автор: stby

WWE Main Event

  • Дата эфира: 16.10.2013
  • Дата записи: 15.10.2013
  • Город:Kansas City, Missouri
  • Арена:Sprint Center
  • Комментаторы: Джош Мэттьюз и Миз

Кард шоу

  • Дольф Зигглер против Дин Эмброуз — матч за титул чемпиона США
  • 3MB против Тонны Фанка и Сантино Марелла
  • Рон Киллингс против Дэмиен Сэндоу
  • Фанданго против Великий Кали
  • Всем привет! С вами STBY и я представляю Вам обзор шоу MainEvent, показанного 16 октября 2013 года.

    Шоу начинается матчем за чемпионство США.

    Первый матч
    Долф Зигглер vs. Дин Эмброуз
    Дольф ЗигглерпДин Эмброуз

    Гонг. Дольф сразу же пробивает дропкик и пытается удержать оппонента, но неудачно. Еще одно удержание – Эмброуз вырывается и выкатывается за ринг. Зигглер вылазит за ринг, бежит за чемпионом, пытаясь догнать. Дин подлавливает его на ринге и начинает затаптывать. Тейкдаун, чинлок от чемпиона. Эмброуз разгоняет соперника в канаты, но получает шолдерблок и некбрейкер. Удержание – неудачно. Зигглер проводит элбоудроп, неудачное удержание, затем повторяет то же самое. Третий элбоудроп и удержание – неудачно.

    Эмброуз начинает атаковать соперника в углу. Дин переводит соперника в другой угол. Чоп, перевод в другой угол, панч. От перевода в последний угол Зигглер отбивается, разгоняется от канатов, но Дин сбивает его локтем. Элбоудроп, неудачное удержание – Зигглер вырывается. Чинлок от чемпиона, попытка бэкдроп-суплекса – Зигглер вырывается, удар локтем, клоузлайн от Дольфа. Он выходит на некбрейкер – Эмброуз отталкивает его. Зигглер разбегается в канаты, проводит кик сопернику и выбрасывает себя вместе с ним за ринг клоузлайном. Реклама.

    После рекламы Эмброуз запускает оппонента в канаты и пробивает удар коленом в живот. Удержание – Дольф вырывается. Дин подтаскивает его к углу, проводит стомп с второго каната и неудачное удержание. Болевой на шею от чемпиона. Претендент встает, но получает клоузлайн и стомп. Удержание — два счета. Эмброуз продолжает стомпами атаковать оппонента, проводит болевой на шею, переводит его в чинлок, из которого Зигглер вырывается при помощи джобрейкера. Зигглер панчами атакует чемпиона, но тот выкидывает Дольфа на апрон. Нэк-снэп об третий канат от Зигглера, миссл-дропкик с третьего каната. Удержание – Эмброуз вырывается.

    Зигглер запрыгивает на оппонента, проводит 10 ударов в голову, но Эмброуз на плече выносит его в центр ринга. Обмен неудачными удержаниями от соперников, клоузлайн от Дольфа, удержание – неудачно. Попытка феймэссера – Дин уклонился, промазал клоузлайном. Зигглер пытается свернуть соперника в удержание, но тот пытается перевести удержание в свое. Зигглер перепрыгивает Эмброуза и проводит феймэссер. Удержание – два счета.

    Зигглер пытается провести зиг-заг, но Эмброуз уворачивается и выкатывается за ринг. Там он проводит Дольфу суплекс на пол. Эмброуз закатывает соперника на ринг, лезет на третиий канат. Зигглер успевает подняться, запрыгнуть на турнбакл и провести икс-фактор с верхнего каната. Удержание – неудачно.

    Рестлеры поднимаются, Зигглер замыкает слиппер. Эмброуз разбегается и бьет Зигглера спиной об турнбакл. Попытка атаки от чемпиона – претендент уворачивается и посылает Дина плечом в железную стойку. Удержание – два счета. Зигглер пытается провести сплэш в угол, но Эмброуз отходит и сбрасывает соперника спиной на ринг. Хедлок-драйвер и это победа.

    Победитель и все еще чемпион США: Дин Эмброуз

    Хороший матч, несмотря на малое количество приемов от чемпиона. Но как Дин селлил слиппер…ухх!

    Показывают видео о Джоне Сине, его восстановлении, занятиях в зале.

    Второй матч
    Сантино Марелла и Тонны Фанка vs. 3MB
    Сантино МареллаТонны Фанка vs 3МВ

    Матч начинают Слэйтер и Клэй. Танцор зажимает соперника в углу, но получает серию панчей. Клэй отвечает мощным панчем, загоняет Слэйтера в угол, сплэш, передача тега Сантино. Командная атака, передача тега Свит Ти. Он разгоняет Слэйтера в канаты, но тот передает тег Джиндеру Махалу. Он замыкает Ти в вэйстлок, но танцор прижимает оппонента к турнбаклу и проводит удар задом и манки флип. Слэм из двуручного крюка с задержкой, удержание – Махал вырывается. Передача тега Клэю, Свит Ти перед уходом проводит бадислэм. Бродус проводит элбоудроп и неудачное удержание. Джобрейкер от Махала, передача тега Макинтайру. Гитаристы запускают оппонента в канаты, затем следует командная атака из удара в живот и кика в лицо. Дропкик от ДрюМака, удержание – неудачно.

    Слэйтер на ринге, двойной суплекс на Клэя, удержание – Бродус вырывается. Махал выходит на ринг, проводит несколько дропов коленом и неудачное удержание. Макинтайр выходит на ринг, проводит несколько стомпов, но получает хэдбатт. ДрюМак успевает передать тэг своему индийскому напарнику, он сбивает Свит Ти с апрона, но получает шиплекс.

    Клэй передает тег Сантино, тот проводит серию панчей, шпагат, хиптосс и хедбатт с места.
    Марелла достает кобру, но Слэйтер сбивает итальянца. Бигмэны выкидывают рокеров за ринг. Сантино тем временем проводит Махалу станнер, сигнализирует кобру, но Слэйтер и Макинтайр пытаются утащить кобру с ринга. Пока они держались за кобру, Тонны Фанка атаковали их одновременным бади-блоком, что позволило кобре вырваться и попасть в Махала. Удержание – и это победа фейсов.

    Победители: Тонны Фанка и Сантино Марелла

    Бодренько. В который раз поражают манки флипы от Тенсая. Неплохой матч.

    Далее следует повтор событий прошедшего RAW. Матч за командное чемпионство, помощь Биг Шоу и реакция Игрока.

    Третий матч
    Дэмиен Сэндоу vs. Рон Киллингс
    Дэмиен СэндоупРон Киллингс

    Гонг. Рестлеры схватываются, Сэндоу заталкивает оппонента в угол, проводит несколько шолдерблоков в угол, множественные панчи, кики. Киллингз переводит попытку суплекса в неудачное сворачивание. Рон пробивает панч, выходит на акс-кик, но Дэмиен уворачивается, бьет его коленом и проводит суплекс. Удержание – неудачно. Киллингс пробивает серию панчей, шолдерблок, удержание – неудачно. Сэндоу выкидывает соперника за ринг.

    Там он бьет Рона об апрон, впечатывает в заграждение, а затем заталкивает на ринг. Удержание – Киллингс вырывается. Серия ударов коленом, русская подсечка и локоть презрения от Сэндоу. Удержание – Киллингс вырывается. Чинлок, Киллинкс пытается вырваться. Дэмиен пробивает несколько панчей, разбегается в канаты, но получает лег-лариат.

    Киллингс проводит несколько клоузлайнов, суплекс в присед, удержание – Сэндоу вырывается.

    Акс-кик от Рона – Сэндоу вырывается снова. Попытка суплекс-станнера от рэппера, но Сэндоу вырывается и проводит фулл-нельсон слэм для победы.

    Победитель: Дэмиен Сэндоу.

    Единственный плюс этого матча — его длина. Насыщенно и живенько.

    Четвертый матч
    Фанданго vs. Великий Кали
    ФандангопВеликий Кали

    Гонг. Фанданго пытается атаковать за счет скорости, но Кали ловит его ногу и отбрасывает. Гигант заталкивает оппонента в угол и пробивает чоп. Та же процедура в противоположном углу. Саммер Рей пытается отвлечь Кали на апроне, но её сбрасывает Наталья.

    Фанданго тем временем атакует ногу индийца. Болевой на ногу от Фанданго – Кали отбивается. Фанданго разгоняется в канаты, но получает чоп. Кали отбивается в углу от оппонента, проводит несколько клоузлайнов и сигнализирует брэйн чоп. Фанданго уворачивается, проводит дропкик в колено, кик в голову. Он лезет на третий канат, но Кали ловит его в полете брэйн чопом и удерживает для победы.

    Победитель: Великий Кали

    Ужасно. Ничего кроме чопов. Просто нет слов.

    В целом, выпуск был в неплохим. Три хороших матча и матч Кали. Если каждое шоу будет таким — это будет очень и очень хорошо.
    На сегодня у меня все, спасибо за внимание. Любите рестлинг, ведь #ЭтоДеньги. Best wishes.

    Top.Mail.Ru Betwinner