Коди и WWE: волна слухов о возвращении

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

После объявления о том, что Коди Роудс и AEW полюбовно расстались, одноклеточный мир рестлинговых инсайдеров погрузился в следующую забаву, имя которой «Коди возвращается в WWE». Причем поучаствовать решили не только рестлинговые журналисты. С них и начнем.

Ариель Хельвани, обозреватель, интервьюер и подкастер из мира ММА утверждает, что Коди и WWE ведут переговоры о возвращении в ближайшем будущем.

Персональный инсайдер Коди Роудса Fightful сообщает, что причиной ухода стало то, что Коди хотел большую зарплату, но некоторые лица внутри компании считали, что это перебор. Также сообщают, что у Коди не было хорошего контакта с остальными рестлерами — как это было в первое время жизни AEW. Эта информация, скорее всего, уходит корнями в прошлый год, когда было сообщение о том, что Коди перестал общаться с коллегами-вице-президентами и даже перестал посещать офисные совещания.

Wrestling Observer сообщает, что на RAW очень много говорили о возвращении Коди в контору. Впрочем, неясно, кто это все говорил, возможно, просто рестлеры, от чьего мнения ничего не зависит. Зато спешит с инсайдом, что переговоры по новому контракту велись, но ни к чему привели. Решение о расставании было принято в понедельник.

Следом снова вступает Fightful, уточняющий, что как минимум стороны провели переговоры, но в WWE ничего не знали о том, что Коди намерен уйти из AEW. Важный момент: про возвращение в WWE Брэнди ничего не уточняется. Дастин Роудс остается в AEW. Fightful на сообщениях о Коди поднял количество платных подписчиков до 5 тысяч. И вообще ранее Fightful был замечен в «продвижении» сюжетов AEW.

Всё остальное, что вы читаете, скорее всего, носит характер дикого и горячечного бреда — от сообщений о появлении Коди прям сегодня в NXT и до огромных зарплат, которые в WWE готовы платить Коди. Но никто никому верить, конечно, не запрещает. Ближайшие недели покажут, кто и где наинсайдил.

UPD: В итоге Коди вернулся на WrestleMania без предварительного анонса, став незаявленным заранее противником Сета Роллинза.

Top.Mail.Ru Betwinner
Фильм Звездные войны. . Описание тарифы интернет у нас.