Звезда UFC ведет переговоры с WWE

Рубрика: WWE, ММА Автор: злобная росомаха

Как сообщает Wrestling Observer, в данный момент ведутся переговоры между WWE и одной из главных звезд UFC. Предмет переговоров — возможное заключение контракта на 2014 год.

Известных деталей очень мало, но, как сообщается, это не Чел Соннен (который дружен со многими людьми из WWE, включая одного из главных «рекрутеров» — Джерри Бриско и СМ Панка).

Дэйв Мельтцер пишет, что неясно, что это может быть за сотрудничество, поскольку все бойцы UFC задумываются о про-рестлинге редко и только в плане возможного «запасного плана» на тот случай, если карьера в ММА пойдет на убыль. Кроме того существует еще большая проблема с обучением. На обучение про-рестлингу на достойном уровне должно уйти не меньше года. За это время известный боец совершенно наверняка уйдет в тень, потеряет свою популярность. Не говоря о том, что за этот год он станет старше на год. Учитывая, что многим большим звездам UFC (которые могут привлечь внимание аудитории к шоу WWE) 30 лет или больше, возникает вопрос в целесообразности такого контракта.

#

Top.Mail.Ru Betwinner