WWE на Superbowl

Рубрика: WWE, Видео, Новости Автор: злобная росомаха

В воскресенье прошло самое телевизионное и зрелищное телевизионное шоу в истории, очередной финал первенства NFL — Супербоул (Superbowl LVI). Шоу прошло на арене So-Fi Stadium, где через год пройдет WrestleMania. В этом году на шоу WWE было представлено достаточно широко.

Начнем с Батисты, который снялся в рекламном ролике Nissan вместе с Юджином Леви, Бри Ларсон и Данай Гурирой.

http://youtube.com/watch?v=Bu56KAaIcac

Представление команд на стадионе провел Дуэйн «Рок» Джонсон, и никакие попытки его «заканселить» успехом не увенчались. Естественно не обошлось без парочки фирменных фраз, которые Рок переделал под Супербоул.

http://youtube.com/watch?v=QWyerjN_V6U

Рок был на Супербоуле еще в одном статусе. Показали рекламный ролик нового кино-проекта DC, где Рок занят в роли Черного Адама.

Во время пре-шоу можно было увидеть Никки Беллу, которая вместе с Терри Крюсом представляла шоу «America’s got talent» и делилась прогнозами на матч.

В самом WWE перед началом шоу вспомнили своих топ-звезд, которые начинали с футбола. Акцент был именно на действующих звездах, поэтому упомянули лишь некоторых из многих.

Роман Рейнс без особого успеха пробовался в Миннесоте.

Там же отметился и Брок Леснар, который все же предпочел после тренинг-кемпа выбрать ММА.

Голдберг отыграл три неполных сезона за Атланту в середине 90х.

Историю Барона Корбина посетители сайта, наверное, знают чуть подробнее.

Ну и комментатор Smackdown Пэт Макафи — это один из лучших игроков NFL в истории на своей позиции. Он был ближе всех к Супербоулу, но в финале его Индианаполис проиграл Новому Орлеану.

Именно Макафи озвучил текст для рекламного ролика WWE к WrestleMania. Он начитывал синонимы слова Stupendous, которое стало так популярно в последнее время. Ну и без Майкла Коула ролик тоже не обошелся.

Ролик выше на 30 секунд показали на пре-шоу, а в ходе самого шоу показали еще один 15-секундный ролик (укороченную версию без Коула). Как отмечают вездесущие инсайдеры, эти ролики оплачивал NBCUniversal, поскольку Винс Макмэн после памятного ролика к Супербоулу 1999 года посчитал такие траты нерасчетливыми

Кстати вот видео из-за кулис съемок того ролика 23-летней давности. Наглядно показывает, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считался звездами WWF, пока все были здоровы в разгар Аттитуды.

Ну и традиционно победителю национального первенства был прислан именно чемпионский пояс WWE.

В этом году на церемонии награждения с ним щеголял игрок победившей команды Леонард Флойд. Учитывая, что в этом году неоднократный победитель Супербоула Том Брэди завершил карьеру, Флойд может хвастаться тем, что последним провел «сэк» легендарному квотербеку.

Top.Mail.Ru Betwinner