Тони Хан прямо сказал, что в AEW грядёт исход рестлеров

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Президент, совладелец, генеральный менеджер, главный букер AEW Тони Хан впервые прямо высказался по поводу истекающих контрактов своих рестлеров. Ожидается, что в ближайшее время срок нескольких соглашений истечет, поскольку поначалу заключались трехлетние контракты. Контракты топ-звезд уже были продлены, несколько контрактов также наоборот не были продлены, и рестлеры по сути покинули ряды постоянных сотрудников AEW.

Хан сказал, что теперь он не может раздавать гарантированные контракты так как раньше. В AEW много новых рестлеров, и он не может продлевать некоторые соглашения со своими ранними звездами, поэтому придется делать трудный выбор. Выбор будет делать лично он, президент AEW, на основании навыков рестлеров и реакции на них фанатов.

Хан в оправдание напомнил, что на контракте находилось значительное число людей, которые при этом не участвовали в ТВ-шоу, и это Хан объяснил коронавирусом, а не тем, что эфирное время распределялось в пользу тех, кого удавалось перетащить из WWE. При этом Хан не упустил возможности отпустить шпильку в адрес WWE, сказав, что сейчас лишь две организации продолжали работу во время ограничений, и «другая» организация увольняла людей налево и направо. В этом контексте Хан упустил ROH, где платили сотрудникам, даже вообще не проводя шоу, и Impact Wrestling, где проводили шоу, пусть и с меньшей регулярность, но тоже оплачивали труд.

Top.Mail.Ru Betwinner