Неразбериха с номерами на Royal Rumble — снова при участии Шейна Макмэна

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Никак не отпускает инсайдеров тема с Шейном Макмэном на Royal Rumble. Напомню, интернет в едином порыве назначил его виновным и ответственным за плохое шоу, а также уволил и лишил букинга на WrestleMania. Новое раскопано Fightful, и детали, конечно, очень забавные.

Значит, для начала, Шейн Макмэн, оказывается, хотел выйти в матч под первым номером. Это укладывается в русло того, что Шейн якобы хотел себе больше внимания. Этому воспротивился лично Винс Макмэн, который сказал, что ему и так приходится вносить в матч много изменений, и предложения Шейна он принимать во внимание не обязан.

Во-вторых, в конце матча приключилась неразбериха. Оказывается, изначально под номером 28 должен был выходить Рэнди Ортон. Он уже находился возле поста Гориллы, но когда закончился таймер, зазвучала музыка Шейна Макмэна. После этого приключилась сцена, потому что ни тот, ни другой не хотели выходить. Рэнди Ортон бросил такую реплику, что он ни за что не выйдет в зал под эту музыку, и лучше бы туда отправиться Шейну. Шейн в итоге вышел в матч раньше ожидаемого.

Ну и совсем свежее, оказывается, Рэнди Ортон не просто упирался и устроил сцену, когда заиграла тема Шейна Макмэна, он еще и пришел в состояние безумного веселья, ржал и катался по полу от смеха.

В завершение сообщение от самого дна инсайдерского болота, которое тоже не смогло удержаться. «Рестлинговые голоса» (которые не звучат, а которые в урну для голосования) заверяют, что матч Шейна Макмэна на WrestleMania должен был пройти ближе к мэйн-ивенту.

Top.Mail.Ru Betwinner