Лига Прогнозов: Royal Rumble 2022

Рубрика: WWE, Авторские рубрики, Новости Автор: Sergio_M

Здорово, ребятишки, девчонки и мальчишки.

WWE в этом году продолжает радовать участников Лиги Прогнозов, и если в прошлый раз с отсутствием Романа Рейнса накрылись тазом 4 ставки, то по итогам Royal Rumble результаты матчей были очень неожиданными.

— Победителем стал регулярный участник Лиги Прогнозов Schputnik, который набрал 9 очков из 11 возможных, не угадав только победителя матча за чемпионство вселенной WWE и длительность роял рамбл матчей. Давно у нас не было единоличных победителей, а посему сердечно поздравляем!
— Но поздравить надо и еще одного участника — это evermotioN, который не угадал АБСОЛЮТНО ничего. Такого за год с небольшим существования Лиги Прогнозов еще ни разу не было. Поздравляем с тем, что вписал свое имя в анналы истории.

Из интересного:
— Правильно победителей двух мужских титульных матчей назвали 2 участника — Костя Зарецкий и Pengueen. Кроме того, Пингвин еще и правильно назвал победителя женского матча. Молодцы!
— Интересно, что победителей обоих рамблов правильно назвали больше количество участников — это Dysha77, Schputnik, Teqwerty, E.Dzhuma, itS_Fox, leonid_F5 и Valance.
— Удивительно, но всего 4 человека предположили, что женский матч продлится дольше, чем мужской. И там и там по 30 участников, почему такой перевес в сторону одного — непонятно.
— Кроме Брока Леснара самыми часто выбираемыми победителями мужского рамбла были Биг И и Эй Джей Стайлз. Некоторые ставили на Джонни Ноксвилла, Рока, Остина Тиори, Шимуса и Чеда Гейбла.
— В женском рамбле кроме из фавориток кроме Роузи были еще Бьянка Билейр и Саша Бенкс. А еще ставили на Алию, Шейну Басзлер, Литу и Дану Брук.

Ну и что касается цветов для логотипа Лиги Прогнозов — выиграл вариант «Цветом нового логотипа NXT», что вы и можете лицезреть в заголовке новости. Из других интересных вариантов были Цвет несбывшихся предсказаний, цвет Паука, замышляющего преступление, цвет «Лягушка в обмороке #7b917b», персидский индиго, и цвета флага Уральского федерального округа.

Таблицу с результатами вы можете видеть ниже.

Результаты раунда таковы:
%: процент верно сделанных ставок
Итог: сумма баллов, полученных за раунд (верно угаданный Royal Rumble давал два балла)
+: число верно сделанных ставок
-: число неверно сделанных ставок
БНС: число дополнительных очков (по одному дополнительно за каждый верно угаданный Royal Rumble)

В общем зачете пока посчитали только тех, кто принял участие в обоих раундах. Из интересного:

— В абсолютном зачете лидируют два участника, «стрельнувших» в Royal Rumble: Leonid_f5 и Schputnik. У них идентичные показатели. Лидерство им принесли два бонусных балла за Рамблы.
— В зачете на точность прогнозов с ними равенство делит Bauer, у которого те же 80% на точность.

Таблица по итогам двух раундов такова.

ЗЧТ — число баллов в Абсолютном зачете (сумма верных ответов с бонусами)
Итог% — Процент верно сделанных ставок
Сумм+ — Количество верно сделанных ставок
Сумм- — Количество неверно сделанных ставок

Просьба проверить свои результаты, чтобы ничего и никуда не затерялось. Заранее спасибо.

Top.Mail.Ru Betwinner