Никкита Лайонс выиграла титул EVOLVE

Никкита Лайонс выиграла титул EVOLVE

В эфире шоу Evolve 24 июня состоялась смена женской чемпионки. Венди Чу, державшая титул с выпуска, показанного 15 апреля, проиграла его Никките Лайонс. Само шоу было записано еще в конце мая, EVOLVE показывают в записи.

Для Лайонс это первый титул в WWE. Немного даже удивительно, что в подготовительных площадках WWE она варится уже пять лет. У Никкиты отличная и нетривиальная внешность, у нее огромная армия подписчиков, ее можно было бы позиционировать и как музыканта, но, увы, с талантом в рестлинге у нее не сложилось. Также были тяжелые травмы. Также удивительно, но на микрофоне на невероятно разочаровывает.

С другой стороны, возникает вопрос, почему при всем этом ее еще держат на контракте.

А еще после шоу Венди написала в соцсетях загадочное «пока», что может относиться и к титулу, и к компании в целом.