Утечка учебных промо NXT 19.11.2013, ч.III

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Аккаунт кого-то из сотрудников NXT на YouTube снова дал течь, и в сеть попали около двадцати свежих промок с занятий по так называемым «presentation skills». Видео были сняты совсем недавно, 19 ноября, а их схема осталась той же, что мы видели два месяца назад. Кто-то развивает свой нынешний гиммик, кто-то опробует новый, а кто-то импровизирует на, судя по всему, заданную тему. Продолжаем знакомиться с будущими рестлерами и дивами WWE!

1. Красавчик Оливер Грей вспоминает о совете, который получил от одного старика.


Альтернативные ссылки: ВКонтакте

2. Кал Бишоп о том, сколько трудностей в физическом плане он перенес, и что скрывается за его фривольной калифорнийской персоной. Он чувак с плохим поведением. Dude with the Bad Attitude


Альтернативные ссылки: ВКонтакте

3. Буллм Демпси с рассуждением, как он велик и крут. И почему, чрт возьми, мама еще не приготовила завтрак? А завтрак-то был готов. И ожидал Булла в весьма интересном месте.


Альтернативные ссылки: ВКонтакте

4. Шарлотт бросила Сойера Фултона, чем ввела его в абсолютный ступор. Из которого он не вышел даже для того, чтобы помочь Шарлотт, когда у нее украли сумку.


Альтернативные ссылки: ВКонтакте

5. Шведская дебютантка NXT Чемпинка-армрестлерша Сара Бэкмэн на плохеньком английском плохенько рассказывает о том, кто она, откуда она и что она такое. Она считает весьма забавным факт, что начала заниматься про-рестлингом почти ровно через семь лет (лишь один день разницы) после того, как занялась арм-рестлингом.


Альтернативные ссылки: ВКонтакте

Продолжение — завтра, всем хорошего вторника недели!

Top.Mail.Ru Betwinner