Драма недели: Гюнтера Старка в WWE не будет

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Обновление: PWInsider сообщает, что в WWE отказались от трейдмарки «Гюнтер Старк». Вальтера на сайте WWE именуют просто Гюнтером.

Оригинал (18.01.2022): Очередную драму вокруг WWE натужно разгоняет прогрессивный интернет. Юристы компании оформили авторские права на имя «Гюнтер Старк», которое, предположительно, перейдет к ВАЛЬТЕРу, который недавно переехал для постоянных выступлений из европейского NXT В американский. ВАЛЬТЕР уже успел заявить на шоу NXT, что в матче победил не Вальтер, а Гюнтер.

Оказалось, что такое имя (Гюнтер Старк) было у некоего немецкого моряка, который участвовал в боевых действиях в проливе Ла Манш в 1944м году. Интернет сразу нарек того Старка «известным нацистским командиром», хотя простой клик по ссылке, которую находит гугл, показывает, что тот Старк участвовал в боевых действиях суммарно меньше 30 дней перед тем, как его подлодка была подбита.

Крайне интересно, какое количество немецких (или немецки-звучащих) имен вообще существует, которые бы точно не принадлежали участнику Первой или Второй мировой войн. И крайне интересно, какое количество людей ассоциирует имя и фамилию «Гюнтер» и «Старк» точно с тем «известным нацистским командиром», а не с персонажем Друзей, например, и Железным человеком. Но, по ходу, «размороженный нацистский киборг» в WWE все же появится.

Пока интернет еще не сошел с ума, единственное упоминания «известного нацистского командира» было на сайте, который специализируется на сборе информации по поводу подводных лодок. Сейчас вы можете и до этой ссылки не добраться, поскольку ну собственно интернет помешался на критике WWE в целом и Винса лично.

Но, с другой стороны, защитить полоумного Мельтцера с его шуткой про Освенцим интернет был просто обязан, поэтому ничего удивительного.

Top.Mail.Ru Betwinner