WWE Smackdown: 10.11.2006

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #378

— Первый матч —
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Король БукерШармелл) (ч) vs Бобби Лэшли
п
Судит Джим Кордерас

Гонг, Лэшли набегает и атакует плечом по корпусу в углу. Бадислэм, удержание — до 2. Лэшли запинывает Букера в углу, затаптывает, когда тот падает. Он отходит, возвращается, и Букер контратакует парой чопов и ударов. Попытка кнута, Букер пробует хиптосс, но Лэшли удержался и провел клоузлайн — удержание до 2. Букер заламывает руку лежащего на животе Букера, тот поднимается на ноги и отпихивает Лэшли к канатам. Пара ударов по затылку, по спине, Лэшли падает на колено, Букер добавляет чоп. Кнут — Лэшли реверсирует и нагибается. Букер пинает его ногой, но Лэшли тут же клоузлайном выбивает его за канаты! Реклама.

Мы в эфире, Лэшли держит Букера в чинлоке. Букер перекатывается на колено, встает, потом освобождается и бьет коленом. И еще раз коленом. И еще несколько ударов. Букер тащит Лэшли в центр, Лэшли подхватывает его и запихивает в угол снова с ударами плечом по корпусу. Кик, снэп-суплекс, удержание до 2. Лэшли выжидает, пинает и проводит еще один суплекс, но на этот раз затяжной вертикальный. Еще и руку одну убирает, помахивая зрителям. Букер встаёт и атакует Лэшли по глазам. Он добавляет локтем пару раз, кнут в угол. Разбег — Лэшли блокирует локтем и разбегается гарпуном в угол. Букер отходит, и Лэшли летит плечом в стойку ринга между канатами. Букер спускается на пол хватает Лэшли за ноги и бьет пахом о стойку ринга. Букер возвращается, проводит пару стомпов, затем хватает ноги Лэшли, поднимает их и проводит легдроп в пах. Ну в живот, наверное, но получается-то в пах. И еще один легдроп. Чопы и удары с правой от Букера. Лэшли падает, Букер пробивает хай-кик из прыжка — удержание до 2. Смотрим повтор, а Букер поднимает Лэшли и проводит сайдвок-слэм. Букер фиксирует замок руки за затылком Лэшли. Лэшли встает на ноги, отбивается в голову, разбегается, но Букер встречает его лег-лариатом из прыжка. Рестлеры встают, обмен ударами, Лэшли побеждает, хватает Букера в сайд хедлок, но тот контратакует шин-брейкером! Ого! Букер закручивает ногу Лэшли о свою ногу, тот отчаянно сворачивает его — до 2. Букер вырубает Лэшли клоузлайном. Он поднимает Лэшли, бьет парой чопов, Лэшли отвечает локтем. Обмен ударами, Лэшли разбегается и сбивает Букера плечом. Еще один разбег, Букер падает в ноги, потом прыгает, но Лэшли ловит его на Скуп-пауэрслэм! Удержание до 2. Смотрим повтор, Лэшли проводит еще один кнут и пару удачных клоузлайнов. Кик, удар по спине, Букер падает. Лэшли проводит кнут в угол, Букер отталкивается руками от турнбаклов, но Лэшли ловит его на плечо, но Букер спрыгивает за спину. Лэшли тут же проводит Спайнбастер — удержание до 2. Шармелл на апроне, судья отвлекается, Лэшли подходит к нему, потом возвращается к Букеру, и тот снова бьет его по глазам. Несколько ударов коленом, Лэшли у канатов, судья отзывает Букера. Шармелл сует руку между ног Лэшли с пола. что она хотела сделать? Неясно, но Лэшли ловит ее руку. Букер сворачивает его со спины — победа.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Король Букер (13:48)

Букер никак не угомонится, он проводит кик и выходит на Ножницы, но Лэшли отклоняется, разбегается, но теперь уже Букер успевает сбежать.

— Второй матч —
Мэтт Харди и Джимми Уэйн ЙенгЭми) vs Грегори Хелмс и Сильван
п

Победители: Харди и Йенг (7:22)

— Третий матч —
Матч без титула на кону
Чемпион США Крис Бенуа vs КС ДжеймсМишель Маккул)
п

Победитель: Крис Бенуа (3:44)

— Четвертый матч —
Бугимен vs Ти.Джей.Далтон
п

Победитель: Бугимен (1:12)

— Пятый матч —
Батиста vs Финли
п

Победитель: Батиста (15:37)


В темном матче Вито победил Джейми Нобла

Top.Mail.Ru Betwinner