Сэндмэн перешёл в WCW

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Рестлеры ECW по-прежнему нарасхват у WWF и WCW. Wrestling Observer сообщает, что 3-летний контракт на сумму 200 тысяч долларов в год подписал экс-Чемпион и одна из главных звезд ECW Сэндмэн! Ожидается, что его дебют состоится в течение ближайших нескольких недель.

Уход Сэндмэна ожидался, в последнее время на шоу ECW он почти всегда проигрывал Джастину Гэбриелу, хотя в записях для Hardcore TV одержал пару побед. Уходит он в плохих отношениях, он не предупредил никого о своем уходе. Любопытно предположить, что будет с Сэндмэном в WCW, поскольку его весь гиммик — это курить, бухать и выходить к рингу под Металлику, и ничего этого в WCW делать будет нельзя. В Wrestling Observer Также уточняют, что Сэндмэн помимо всего прочего является отвратительным рестлером и отвратительно читает промо, но Пол Хейман мог спасти ситуацию монтажом и грамотным букингом. В WCW этого тоже ожидать не стоит. Зато стоит ожидать, что он будет участвовать в хардкорном дивизионе в матчах с бывшими коллегами по ECW. Также ожидается, что он присоединится к группировке Ворона.

На контракте настояли Ворон и ДДП, — Пэйдж является близким другом Сэндмэна.

Спустя много лет Сэндмэн в интервью вспомнит, что букеры WCW в нем не были заинтересованы, и он пять месяцев — с сентября по февраль — просто сидел дома и получал по 5 тысяч в неделю. В феврале букером стал Кевин Нэш, и он переговорил с Сэндменом, дал ему букинг на шоу, однако уже в июле Сэндмэн ушел из WCW. Ну и есть неподтвержденные слухи, что Сэндмен удачно крайне инвестировал в недвижимость полученные в WCW деньги.

Top.Mail.Ru Betwinner