С Альберто Дель Рио сняли обвинения в похищении и сексуальной агрессии

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Альберто дель Рио может немного выдохнуть. С него сняты несколько обвинений — одно в насильственном похищении и четыре в сексуальной агрессии. В пятницу такое решение принял суд округа Бексар, штат Техас — по причине отсутствия свидетелей. Заседание суда должно было пройти 13 декабря, но в итоге все отменили.

С Дель Рио сняты некоторые ограничения, которые нужны были для следствия, ему вернули 50 тысяч долларов, которые он заплатил в качестве залога.

Суд откладывался уже несколько раз из-за коронавирусных ограничений с 25 января — сначала переносили на 3 мая, потом 2 августа, потом 25 октября, теперь вот понедельник. В итоге решили все заранее. Дель Рио грозило от 5 лет до пожизненного за решеткой.

Задержали Дель Рио в мае 2020го года по заявлению женщины, которая обвинила Дель Рио в том, что 3 мая несколько раз ударил ее по лицу, стащил по лестнице с этажа на этаж, а также заставил ее танцевать для него. После этого Дель Рио придушил ее, связал ее руки тейпом для рук, засунул ей в рот носок и подверг сексуальному насилию, используя различные предметы. Он также избивал ее, оставив следы насилия на теле. 20 октября суд присяжных признал его виновным, но уже через месяц после того женщина забрала заявление и начала приносить извинения.

Top.Mail.Ru Betwinner