Фредди Принц рассказал, как пытался устроить уроки актерского мастерства в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В очередном своем подкасте популярный актер, сценарист и продюсер Фредди Принц младший поделился забавной историей из своей прошлой карьеры в WWE. Принц дважды приходил в WWE работать сценаристом, в итоге продержавшись сначала год в 2008-2009, а потом около полутора в 2010-2012.

Как-то была назначена встреча руководства, креативного отдела и рестлеров, на котором поучаствовал и Принц. На ней были все сценаристы, агенты, продюсеры, а возглавлял встречу сам Винс Макмэн. Когда все собрались, Винс поднялся и рассказал о том, чего, по его мнению, не хватает сотрудникам, о том, чего он хотел бы видеть от них. Фредди цитирует Винса, тот хотел немного «рэззл-дэззл». Если вы даже примерно не понимаете, что это, то это нестрашно, потому что рестлеры помоложе начали перешептываться по поводу того, что это значит. Винс решил уточнить специально для Принца и и сказал, что это «водевиль». Немного музыки, немного комедии, немного тревожности. Водевиль!

После этого он предложил кому-нибудь выступить в качестве волонтера для первого задания. Сразу же вызвались несколько человек, Шимус просто встал и вышел вперед. Вроде как проявил инициативу, не дожидаясь ничьего решения. Считается, что Винс это любит — поступок альфа-самца. Следом за ним вышел Уэйд Барретт. По идее, идея для промо находится элементарно — вышли англичанин и ирландец. И тут Винс сказал, что хочет дать им установку. Он рестлерам, что они — псы, и теперь пусть они сделают так, чтобы он захотел посмотреть их драку!

Фредди замер, у рестлеров в глазах появилась паника, в помещении повисло жесткое напряжение. Шимус замолчал и даже перестал двигаться. Прошли пол-минуты, Шимус о чем-то пошутил, но никто не засмеялся. Прошли 45 секунд, минута, после этого Барретт решился и начал выть. Но как только он начал выть, Винс вскочил и заорал, что он не имел в виду стать настоящими псами, сукины вы дети. Он резко вышел из комнаты, а потом через какое-то время вернулся и предложил начать все заново. Шимус начал, сказав, что он простая старая добрая собака, полная верности. Винс прервал его, сказал забыть всю эту чертову хрень и объявил собрание оконченным.

После этого Фредди зашел к Винсу и сказал, что рестлеры не всегда его понимают, а потому нервничают, поскольку находятся перед теми, кто решает судьбу их карьеры. Такая обстановка, по мнению Принца, была непродуктивной. Зато он предложил проводить такие собрания, потому что у него был опыт в киноиндустрии. Он попросил свободную комнату, где мог бы проводить занятия как это делают для молодых актеров. Принц перечислил успешных актеров, которые посещали его занятия, хотя потом добавил, что полагал, что Винс мог и не знать, кто такая Кирстен Данст. Да, впрочем, он вряд ли что-то знал о прошлом Принца. Но тем не менее Винс одобрил идею и сказал, чтоб тот поговорил с офис-менеджером, и на следующей неделе приступил к этому.

Через неделю Принц с трудом нашел главного офис-менеджера, потому что они все почему-то Принца невзлюбили. Тот в итоге выделил ему помещение, сказав, что занятие по промо пройдет перед собранием продакшена. Принц сразу почуял неладное, поскольку его встреча была рассчитана на час, а вот режиссеры-продюсеры-операторы-агенты общались часов по 13, и у него не было бы времени подготовиться. Принца отвели к двери, на которой висела табличка «Promo Class», все было отлично, но когда он открыл дверь, это оказался какой-то чулан. Ни стульев, ни окон, размером с тюремную камеру в Алькатрасе.

Top.Mail.Ru Betwinner