Анонсирован мультфильм при участии Рея Мистерио

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Собственно говоря, обещанное объявление от Рея Мистерио оказалось именно анонсом грядущего мультфильма с Реем в главной роли. Проект получил название «Рей Мистерио против Тьмы» (La Oscuridad по-испански).

В мультике обещают комедию и экшн, сюжет расскажет о Мистерио и его преданном фанате Оскаре (кстати это еще и настоящее имя рестлера), которые сражаются с силами зла, и в этой борьбе будет место и сверхъестественному. Главным врагом Рея станет злодей по имени Уроборос, который в своих действиях использует темные магические силы.

Мультик продюсирует телеканал Cartoon Network, которым, к слову, владеет WarnerMedia. Премьера назначена на 2022 год в Латинской Америке. Первый сезон рассчитан на 10 выпусков.


Уже в этот четверг (9 декабря) Рей Мистерио анонсировал какое-то важное объявление. В твиттере он пообещал изменить историю Рея Мистерио. Деталей никаких не последовало, но свой действующий контракт с WWE Рей подписал летом прошлого года, и контракт был рассчитан на несколько лет.

Возможно, это касается мультика про Рея Мистерио, который обещали в прошлом году, но который так ни во что и не материализовался.

Top.Mail.Ru Betwinner