Уилл Оспрей сможет принять участие в шоу Wrestle Kingdom

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

В связи с решением властей Японии закрыть границы по поводу распространения нового штамма Коронавируса «Омикрон», возникли вопросы и по поводу участия в главном шоу NJPW Wrestle kingdom заграничных рестлеров. В частности, по поводу Уилла Оспрея, который покинул Японию несколько недель назад, поучаствовал в нескольких шоу в США, а позже и в Великобритании.

В интервью Tokyo Sports президент NJPW Таками Охбари рассказал, что новые ограничительные меры не коснутся тех, у кого уже есть японская виза, и таким образом иностранные рестлеры NJPW, у которых есть виза, смогут приехать в Японию, не попадая под эти новые ограничения. Со слов Охбари, ситуацию подтвердили в Министерстве иностранных дел.

Ограничения вступили в силу на этой неделе. Те, кто все-таки получит возможность въехать на территорию Японии, в обязательном порядке должны пройти 14-дневный карантин.

Оспрей заявлен к участию в шоу Wrestle Kingdom, в частности, 5 января он проведет матч против победителя матча за Чемпионство IWGP между Шинго Такаги и Казучикой Окадой. Сам Оспрей сдал титул в мае по причине травмы. С того момента Оспрей уже провёл несколько матчей на американских шоу NJPW (на ринг он вернулся в августе), но в Японии еще не выступал.

#

Top.Mail.Ru Betwinner