НеОффтоп: Дайте Хейману карт-бланш!

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Всех поздравляю с очередным сезоном оправданий плохих рейтингов футболом. Понедельничные цифры — конечно, страшные. Тут и спорить не о чем. Снова минус шестьсот тысяч. но вроде как нфл.

Цифр по смэку ещё не знаю, но что самое интересное, в последние недели мне реально нравятся почти все смэки, а RAW — адресно понедельничное тоже, имхану, удалось.

Но зачётка сейчас работает настолько против WWE, что разовыми акциями ничего не исправить. Нужна продолжительная и методичная работа по переписыванию той самой зачётки. Сколько? Неизвестно, но долго. А долго и системно Винс не умеет. Хотя не могу не признать, что именно сейчас чуть не первый случай в истории, когда Винс наиболее готов к тому, чтобы потерпеть и подождать, доверившись кому-то другому.

И вот тут главная хитрость. Кто-то другой, приходящий на пост главного, будет вынужден работать с тем же материалом, что и предшественники. С теми же самыми Строуменом, Линч и Макинтайром.

Я как-то высказывал мнение, что WWE нужны полное обнуление и перезагрузка. И здесь я бы тоже осторожно предположил, что было бы неплохо все обнулить. И видно, что Пол Хейман пытается пробовать новых. Большое нашествие полутяжей, которым дают время, братва из NXT…

Вот к слову. Фундамент привлекательности NXT — постоянная текучка ростера. Рестлер живёт два года, а дальше на него плюют, выбрасывая наверх в лоукард. Почему эту схему не использовать активнее в основном ростере? Были попытки завлечь группу NXTшников — те самые выброшенные в никуда ИК3, Алистер Блэк, машинерийские джобберы итд. Вопрос в том, что большая часть нхтшников не выдерживает испытания телеком, ибо НХТ сегодня — это совершенно неконкурентная шляпа. Они тянут, только если есть 100%-ная поддержка и нет никакой ответственности за результат. Я не про объем слюней в интернете, я про телевизионность и зрелищность шоу. А наверху, на красном и синем брендах нужно именно это. И с этим их предшественники не справились, в эпоху кингслэеров, этихрук и земенов рейтинги ушли в такое дно, что стучать уже некому.

Я не за то, чтобы заменить одних ВВЕшных выкормышей (вчерашних) другими (сегодняшними). Я за то, чтобы дать Хейману полный карт-бланш. И разрешить обнулить пусть не вообще всё, но хотя бы исходные позиции. Чтобы он мог себе позволить убрать «авторитетов» и активнее продвинуть тех, кто нравится ему лично. Я прекрасно осознаю, что там останутся и Строумен, и Линч, там будет Седрик, там, возможно, даже будет Макинтайр (которых я лично не переношу), пусть. Но там вполне могут быть Стайлз, Сезаро и Блэк. И работать, я хотел бы, чтобы они стали по другим канонам. Я думаю, что как раз за полгода до Мании можно попробовать сделать все иначе.

Потому что хуже уже не будет.

Шепотом: (будет).

Top.Mail.Ru Betwinner