Булл Накано перенесла цирроз печени

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

Оказывается, далеко не все хорошо со здоровьем у известной японской рестлерши прошлых лет Булл Накано. В июле прошлого года она была госпитализирована из-за цирроза печени, вызванного многолетним злоупотреблением алкоголя. У нее были все симптомы от выпадения волос до недержания. На работу она ходила в памперсах.

В интервью японским СМИ Накано рассказала, что ее предупреждали о таких последствиях, поэтому она была готова. Впрочем, вскоре после выписки она посещать врачей, и у нее начались еще более неприятные симптомы, в частности, она отрыгивала фекалии.

Про алкоголизм Накано не то подшучивали, не то гордились, вспоминая, что во времена выступлений она могла выпивать по три бутылки сетю в день. Пристрастие возникло еще в подростковом возрасте как реакция на тяжелые тренировки, также Накано вспоминала, что периодически ее пить принуждали. После того, как Накано бросила пить (по требованиям врачей), ее здоровье и психическое состояние существенно улучшились.

Сейчас Накано 53 года. Карьеру она завершила очень рано из-з травм — в 29 лет (это был 1997 год). Пару раз возвращалась по отдельным незначительным случаям, например, на прощальное шоу Манами Тойоты (50 матчей подряд продолжительностью в одну минуту каждый).

Top.Mail.Ru Betwinner
Лечение цирроз печени: читайте здесь о новых методах.