Батиста снимется в фильме с Джейсоном Момоа

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Агент Батисты заполучил для экс-Чемпиона Мира очередной кино-проект, к которому будет гарантированное внимание публики. Не из-за Батисты, да и не из-за самого кино, что уж там. Дело в том, что напарником Дэйва по фильму станет любимец миллионов Джейсон Момоа.

По жанру это будет что-то напоминающее классическую комедию про напарников полицейских (более того, в этом случае они будут еще и братьями). Идею предлагали сами Момоа и Батиста, более того, они агитировали за этот проект уже несколько месяцев. По некоторым данным, в настоящее время студия MGM практически заполучила этот проект, сценарий для которого напишет Джонатан Троппер, который ранее работал и с Батистой, и с Момоа в сериале See. Ожидается, что съемки начнутся в 2023-м году на Гавайях.

Потихоньку сходящего с ума в твиттере Батисту ожидают серьезные проекты в виде последних для него Стражей Галактики и продолжения Дюны, где Момоа и Батиста тоже были заняты вместе, хотя на экране и не пересеклись. Но, видимо, увидеть тесный союз «Дракса» и «Аквамена» еще в одном кинопроекте все же удастся.

Top.Mail.Ru Betwinner