Шарлотт чуть не сорвала Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Ох не все так просто оказалось на шоу Smackdown — первом после Драфта. Оказывается, и некоторые события пошли не по сценарию, и между участницами шоу наметились серьезные разногласия.

Итак, PWInsider сообщает, что началось все с того, что сценарий шоу не устроил Шарлотт, которая посчитала, что события Smackdown выставляют ее персонажа слабым, а также выставляет в плохом свете Женское чемпионство RAW. В первую очередь имелась в веду процедура обмена Чемпионскими титулами. Уточняется, что несмотря на разногласия и противоречия весь сегмент прошел худо-бедно в соответствии с планами.

Во время обмена титулами был момент, когда Шарлотт должна была передать Чемпионский пояс Линч, но в итоге она отдёрнула его обратно и бросила на мат, что было совсем не по сценарию. Соня попыталась спасти ситуацию, потребовав, чтобы Шарлотт передала титул ей, но затем уже Линч швырнула свое чемпионство в Флэр, но это, как выяснилось, это как раз было запланировано.

Ну а потом вышла Саша Бэнкс, и сегмент вернулся в русло задуманного сценария.

После того, как шоу завершилось, и участницы вернулись за кулисы, они как следует поругались, Шарлотт обвинила Линч в том, что она попыталась выставить ее в плохом свете. Ну и потом, как докладывают инсайдеры, от Шарлотт потребовали, чтобы она покинула арену во избежание дальнейших возможных сложностей. Учитывая, что это уже было после окончания шоу, звучит весьма странно, но Шарлотт наружу сопровождал сотрудник WWE. К Линч претензий ни у кого нет.

Сразу надо сказать, что от ситуации даже не попахивает, а воняет кейфейбом, особенно после фразы «сотрудник выпроводил Шарлотт», особенно после другого инсайда на тему того, что Шарлотт полетит в Саудовскую Аравию на матч за титул. Но это ж инсайдеры — они никогда не ошибаются.

Ну и кто как, а если ситуация хоть в чем-то реальна, я лично целиком на стороне Шарлотт, если всё это действительно так, как написано. Если она должна была сдать титул, а Линч — швырнуть. Одержимость начальством WWE Линч — это что-то неадекватное. Ну и если Шарлотт — единственная, кого не устроил обмен титулами в стиле «Поменялись!», — это дополнительное очочко ей в карму.

Top.Mail.Ru Betwinner
Как энакин становился Дарт Вейдером. . Детальная информация Подключение интернета и услуг у нас на сайте.