НФР: Зона Власти

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Краткие результаты Чемпионата «Зона Власти», который прошел 15 марта в Москве, в ГУК ГАЭЦКИ «Авангард» На шоу было около 170 человек.

Шоу началось с выхода представителей группировки «Власть», после чего появился Антон Дерябин, который в результате долгой перепалки вызвал Рэйва на бой 1 на 1. Члены группировки остались за пределами ринга поддерживать своего друга.

— Крис Рэйв победил Антона Дерябина.
После двух «Каруселей» от Антона матч был остановлен и начат заново по приказу Ильи Малкина (который провел Антону «Гарпун»). Рэйв провел коронное «РКО», однако Дерябин вырвался в последнюю секунду. Малкин в ярости кинулся на Антона и начал его избивать, после чего второе «РКО» поставило точку в этом матче.

— Константин ЛаПатка победил Кувалду, Федора Маркова и Саню Панкова в захватывающем матче
В финале Лапатка заблокировал серию попыток коронного «Оглушителя» Панкова и провел свою «Мексиканскую Бомбу» для победы

— Матч Стейси и Виктим Халипы завершился без результата.
Илья Малкин остановил матч, поскольку захотел еще немного времени для речи о Локомотиве и Ронни Кримсоне. Его прервал Алексей Щукин, который вызвал Чемпиона НФР на бой 1 на 1 без участия «Власти»

— Илья Малкин победил Алексея Щукина после коронного «Гарпуна»

— Мика Бандерас победил Юрия Чистякова, Фредди Мартелло, Валерия Хамова, Джокера, Сержа Салливана, Вертиго и Ника Чуи в массовом матче на выбывание за претендентство №1 на титул Чемпиона НФР в Легком Весе.
Для победы он выкинул с ринга последним Валерия Хамова.

— «Власть» (Вулкан и Флекс Блудберг) победили «Серпа и Молота» после коронного «Подножья Вулкана» на Серпа, защитив титулы Чемпионов НФР в Парных боях.
Во время матча Флекс Блудберг сломал флаг, с которым вышли противники, при виде чего Молот впал в ярость и раскидал обоих противников, но Чемпионы смогли выдержать его напор.

— «Биг Секси Папа» Руслан Серегин победил Спайка Дайсмана после коронного «Расколи Алмаза»

— Матч Локомотива и Ронни Кримсона против Чемпиона НФР в Легком Весе Максима Кремнёва и Сергея Белого был завершен без результата.
Белому провели командный прием — «Суплекс» + «Кроссбади», но Кремнёв стащил рефери с ринга, не давая ему отсчитать удержание. Через пару мгновений пробравшийся на ринг Малкин провел Локомотиву «Гарпун». «Власть» накинулась на Локомотива, оттеснив Кримсона в угол ринга. Илья Малкин предложил Кримсону майку и место в группировке, однако тот с улыбкой кинул ее в лицо Чемпиона НФР, и началась драка. На помощь Локомотиву и Ронни Кримсону кинулись остальные реслеры НФР, и Антон Дерябин объявил, что в будущем нас ждет матч «Стенка на Стенку»! Но Генеральный Менеджер Ксения Майер заявила, что не допустит проведение такого матча и что все они пожалеют о своем поведении.

Top.Mail.Ru Betwinner