NXT — «чистый рестлинг» WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Хорошие новости для поклонников NXT.

Как сообщает Дэйв Мельтцер, на последних ТВ-записях сотрудникам сообщили, что существуют планы по существенно более активному продвижению подготовительной площадки посредство WWE Network. Продвижению подвергнутся и ТВ-шоу, и звезды этого шоу, и бренд NXT в принципе. NXT будет позиционироваться как «чистый рестлинг» (pure wrestling product).

Относительно вызовов «наверх» поступили новые сообщения. Теперь позиция такова, что вызывать безусловно будут, но это будет долгий процесс, поэтому звездам NXT надо запастись терпением. Руководство надеется, что в NXT звезды получат необходимый опыт для адекватного вхождения в основной ростер WWE.

От себя добавлю, что никакой связи между тем, что происходит в NXT, и тем, кого вызывают в WWE уже который год НЕ наблюдается. В последние полгода вызовы поступили к Ксавье Вудсу, которого «подняли» совершенно без осмысленного сюжета, причем сразу после заявлений, что теперь всех будут готовить только с сюжетами, Александру Русеву, который и в NXT не был на первых ролях ни по каким параметрам, а также одной из лучших исполнительниц среди текущих рестлерш на контракте WWE Эмме, которой дали комедийную роль.

Я не верю этим поцам (с).

#

Top.Mail.Ru Betwinner