Томми Дример отстранен от шоу Impact за комментарии про инцидент с участием Рика Флэра

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

В Impact Wrestling решили пойти на поводу у интернета и бессрочно отстранили одного из своих ведущих продюсеров Томми Дримера. Решение принял глава компании Эд Нордхольм. О нем сотрудников оповестили по электронной почте.

Причиной стали его комментарии в шоу «Dark side of the ring» относительно печально известного «Адского перелёта«, который произошел в 2002м году (подробнее можно прочитать по ссылке выше). Во время этого инцидента многие рестлеры из ростера WWE вели себя некорректно, но в шоу сделали особенный акцент на поведение Рика Флэра, который разгуливал по самолёту в своем халате на голое тело и охотно его распахивал — особенно перед стюардессами. Дример, комментируя те события, говорил, что в те времена (почти 20 лет назад) отношение к подобному поведению было другим, и это ни для кого не было секретом.

А уж от себя добавлю, что удивляться или возмущаться в 2021-м году поведением Флэра во время его активной карьеры — это какой-то очень заторможенный и запоздалый подход: о сексуально-некорректном поведении Флэра было известно ВСЕГДА, и никакой тайной это не было. Но, похоже, Дримеру за его комментарии вполне светит стать такой же жертвой воинов интернет-справедливости..

Дримера «попросили» из Студии Skyway в Нэшвилле, где в этот уик-енд проходят записи Impact Wrestling. Можно легко предположить, что к работе в Impact Дример не вернется.

Top.Mail.Ru Betwinner