TNA Impact Wrestling 27.03.2014

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #507

  • Дата эфира: 27.03.2014
  • Дата записи: 27.03.2014
  • Город: Орландо (Флорида
  • Арена: Universal Studios
  • Посещаемость: 680
  • ТВ-рейтинг:
  • Ринг-анонсер: Кристи Хемме,
  • Судьи на шоу: Эрл Хебнер, Брайан Хебнер, Брайан Стиффлер

    Моему племяннику Кириллу, который родился этой ночью, посвящается…

    Дорого вам времени суток, дамы и господа! Сегодня пятница, с вами я, Joker, а это значит, что вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    Выпуск начинается с видеонарезки, посвященной прошлонедельному террору Шторма.

    В ринге МВП. Он говорит Эбиссу, что все рестлеры компании должны выигрывать матчи с помощью таланта, а не альянсов. Поэтому он принял решение… Босса прерывает Магнус в компании Эбисса.И чемпион говорит, что прежде, чем МВП озвучит свое решение, он озвучит одну вещь: он, Магнус, обладает 100% контракта Эбисса, поэтому Монстр работает не на TNA, а персонально на него. Поэтому МВП может говорить и видеться с Эбиссом только в присутствии Магнуса. Босс говорит, что это все меняет, и одна проблема решена. Он говорит Эбиссу, что он не собирался увольнять его. Однако если тот еще раз нападет на него, то он увидит темную сторону МВП. Но это не сегодня. Потому что сегодня он хочет предложить Парку что-то большее, чем быть марионеткой в чьих-то руках. Он хочет предложить ему поучаствовать в матче за титул чемпиона TNA. Магнус говорит, что МВП не может так поступить, но тот утверждает, что все прошло по правилам, озвученным Магнусом. А еще в матче будет участвовать первый претендент на титул Самоа Джо. Тот выходит и говорит, что он, конечно благодарен МВП, но на прошлой неделе он попросил Босса, чтобы Эбисс не вмешивался в его матч. Мало того, что МВП не сдержал обещание, так он еще и устроил ему гандикап-матч. Магнус пытается что-то сказать, но получает по лицу. Начинается потасовка. Хиллы берут верх, но их спасает Эрик Янг.

    После окончания потасовки и рекламы Эрик говорит, что это он сделал из Эбисса монстра, поэтому он должен это и остановить. Поэтому он хочет участвовать в титульном матче на следующей неделе. МВП спрашивает, почему он должен согласиться на это, на что получает ответ, что только так Джо получит свой заслуженный матч один на один. МВП говорит, что участие в таком матче нужно заслужить. Янг говорит, что МВП в компании всего 10 минут, а Эрик здесь уже 10 лет. Где был МВП, когда Эрик был одним из лидеров Команды Канады, когда он был чокнутым фриком, супергероем и активистом Frontline? Затем он вспоминает, что он был Глобал-чемпионом, командным чемпионом, чемпионом легенд и даже женским командным чемпионом. Он воплощал все самые идиотские идеи компании, и поэтому компания должна с ним считаться хотя бы поэтому. А еще он – рестлер мирового класса. МВП говорит, что он впечатлен этой речью, и раз Эрик действительно хочет участвовать в этом матче, то он будет в нем участвовать. Янг и Джо завязывают потасовку. МВП не разнимает ее сам, а просит это сделать рефери. Те разнимают рестлеров, а Джо берет микрофон и вызывает Эрика на матч сегодня.

    Булли Рэй говорит, что сегодня он проломит стол Бобби Рудом.

    Волки встречают МВП и говорят, что они сегодня хотят провести матч против Эбисса и Магнуса. Шефу эта идея нравится…

    Этан Картер III и Рокстар Спад охотятся на Уиллоу в лесу. Британец ползет по земле в камуфляжном костюме с маскировкой, но цивильно одетый Картер просто поднимает его за воротник и просит не выпендриваться.

    После рекламы они находят какую-то лачугу. Этан уверен, что Уиллоу здесь. Спад пытается это проверить, глядя в бинокль. Сначала у него это не получается, но потом, когда Этан переворачивает оптический прибор другой стороной, процесс начинает продвигаться. Британец хочет знать, как они смогут одолеть Джеффку. Этан говорит, что он – Картер, человек, который побеждал Стинга и травмировал Курта Энгла. Его атаковали в доме Картеров – TNA, поэтому он нападет на фрика в его доме. Поэтому он просит британца заткнуться и следовать за ним..

    А я хочу обратить внимание, что либо у Джеффки сейчас совсем плохо с деньгами, раз он живет в какой-то развалине на краю леса, либо он и его Альтер-эго живут в разных местах.


    — 1 бой —
    Волки (Дэйви Ричардс и Эдди Эдвардс) vs Эбисс и Магнус
    п

    В музыкальную тему Волков добавили вокал. Как по мне, зря…

    Начинают Дэйви и Магнус. Рестлеры обмениваются армбарами, после чего Магнус проводит серию ударов, которая завершается апперкотом. Сайд слем – Дэйви приземляется на ноги и передает тэг Эдди, с которым они проводят комбо из дроп той и дропкика. Удержание – до 2х. Тэг Дэйви – тот кнутом запускает Магнуса головой в голову Эдвардса. Кнут – Эбисс забирает тэг и атакует волков со спины. После рекламы мы видим, как Магнус переводит кроссбади Эдди в вертикальный суплекс. Чинлок – Эдди вырывается, но пропускает плечевой блок.Кнут в угол – Эдвардс блокирует атаку и проводит хуриканрану. Тэг Дэйви – тот сбивает Эбисса с апрона, проводит британцу серию клоузлайнов и удар двумя ногами по голове. Ричардс уворачивается от атаки Монстра, и тот, в итоге, атакует напарника, после чего хиллы пропускают миссл дропкик. Волки проводят комбо из Энцигири, немецкого суплекса и удержания мостиком, которое разрывает Эбисс. Попытка двойного чоукслема – Волки вырываются и проводят двойной дропкик в ноги, после чего проводят Парку дабл раунд кик, от которого тот выкатывается за ринг. Дэйви добивает монстра суисайд дайвом, а Эдди запирает Магнуса в бостонский краб, в котором тот сдается

    Победители: Волки

    После матча Эбисс забирает титул Магнуса… и уходит с ним сам.

    В ринге Анджелина Лав. Она говорит, что Вельвет Скай не отвечала всю неделю на ее звонки, поэтому она хочет узнать, что происходит. Та выходит и говорит, что это все из-за того, что Лав атаковала ее подругу Мэдисон Рейн. Анжелина говорит, что он сделала это все для Вельвет, ведь без нее она – просто ванильная маленькая девчушка. А с ней она была настоящей личностью. Скай говорит, что многое изменилось, на что Анжелина замечает, что изменилась только Вельвет. Сегодня у Лав и Рейн будет матч, и Вельвет, желательно бы, до конца этого матча определиться, с кем она будет. И не потому, что так сказала Анжелина, а ради себя самой.

    Нам показывают, как начались отношения Ганнера и Шторма.

    Спад говорит Этану, что он с его больной ногой может не справиться. Этану на это пофиг.

    После рекламы они находят какой-то сарай. Картер требует, что Рокстар проверил это место, но тот наотрез отказывается. Этан заходит туда сам и начинает вопить. Это оказался розыгрыш, а сарай оказался пуст. Ребята заходят туда и начинают осматриваться. И, пока Этан вслух описывает это место, кто-то похищает британца. Картер думает, что Спад решил поиграть, но затем он слышит визги Уиллоу. На лице Этана появляется непонятная улыбка.

    Далее нам показывают, из-за чего возник конфликт между Ганнером и Штормом.

    Булли идет в ринг. За мин к рингу идет толпа фанатов в его майках, которые выносят и раскладывают столы. Рэй задает вопрос: «Do you know who I am?» и сам дает ответ, что он – парень, который избавил компанию от Дикси Картер. И он хочет повторить, что рестлингу не нужна вторая Дикси Картер, а если бы Руд победил в том матче, то он бы обязательно стал ей. Но Рэй больше не хочет говорить. Он всего лишь хочет проломить Рудом стол. Он спрашивает фанатов, хотят ли те, чтобы он проломил канадцем стол? А два? А три? А четыре? А пять? Выходит Руд и говорит, что предательство Бобби заставило его задуматься над тем, кем является канадец на самом деле. Он – человек, который разбил бутылку об голову своему лучшему другу. Он – человек, который дольше всех был чемпионом TNA. Он – тот, кто плевал в лицо Дикси еще до того, как это стало модно. А еще он – парень, который избил Булли на прошлой неделе. А теперь он спрашивает: знаем ли мы, кто он такой? Булли призывает Бобби заткнуться и драться. Руд говорит, что никто не имеет права указывать ему что делать. Он сам назначит место и время. Рэй говорит, что это он назначит время и место – здесь и сейчас. Руд собирается уйти, но Рэй нападает на него со спины, укладывает на стол и пытается провести элбоу дроп с апрона, но Руд укатывается. Однако Рэй не успокаивается и продолжает нападение. Канадцу удается повредить руку Булли, после чего он пытается провести суплекс на стол, но неудачно. Тогда Бобби запускает Булли в стойку ринга плечом. Канадец пытается проломать противником стол, но в итоге лишь проводит бэк бади дроп в ринг. Руд лезет на канаты, но мажет свою атаку, после чего пропускает фирменную серию ударов. Рэй пытается проломить стол биг бутом, и ему это удается. Однако канадца на этом столе не было. Руд начинает работать над ногой противника, после чего поднимает его на Руд-бомбу… Но Рэй вырывается и пытается провести свою бомбу. Канадец вырывается, и Булли промахивается гарпуном и ломает стол. Канадец после этого уходит

    Эбисс приходит злой с титулом к Магнусу. Он недоволен, что Магнус сдался так быстро. Магнус говорит, что он не собирается жертвовать собой в матчах без титула на кону. Эбисс говорит, что ему не нравится быть проигравшим, на что Магнус говорит, что Эбисс просто должен выполнять свою работу.

    Нам показывают Шторма, а затем Ганнера.

    Сегмент с Ноксом и его девушкой. Напишу лишь одно: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!! Если складывать сегменты про Нокса в одно целое, то может выйти очень классный фильм!!!


    — 2 бой —
    Анджелина Лав vs Мэдисон Рейн
    п

    В общем, как такового матча почти и не было. Все было сведено к Вельвет Скай, которая находилась за рингом и поддерживала рейн, что дико бесило Анжелину. Однако в конце боя. пока рефери был отвлечен, Скай провела Мэдисон чикен вингс ДДТ за рингом, а Лав просто удержала ее до 3х.

    Победитель: Анжелина Лав

    ОДБ спрашивает Янга, готов ли тот к матчу. Эрик отвечает, что готов. Жена говорит, что Эрик не обязан проводить этот матч, однако муж отвечает, что он докажет всем, что напрасно Джо на него накинулся.

    Кенни Кингу хочет узнать, что для него приготовил МВП. Тот говорит, что приготовил для Кенни офигенное шоу на следующей неделе


    — 3 бой —
    Эрик Янг vs Самоа Джо
    п

    Джо толкает Янга, тот отвечает серией ударов. Самоанец выбрасывает противника за ринг, но тот быстро возвращается и проводит дропкик. Рестлеры начинают обмен ударами, который заканчивается после кроссбади от Янга. Кнут в угол – Эрик вылетает на апрон и пытается провести плечевой блок, но Джо ловит его ударом колена. Джо владеет инициативой. Он проводит кнут в угол, атаку в угол и энцигири. Удержание – до 2х. Далее следует снэпмер, чоуп, кик и дроп коленом. Удержание – до 2х. Затем оба рестлера сбивают друг друга клоузлайнами. Рестлеры поднимаются, и Янг проводит клоузлайн, дропкик и бадислем. Эри к лезет на турнбакл, но быстро спрыгивает оттуда, после чего пропускает сайд слем. Кнут в угол – Янг блокирует атаку, но мажет мунсолт, после чего попадает в кокину… в которой отключается, хотя он слегка приподнял руку на счет 3…

    Победитель: Самоа Джо

    Хэбнеры после матча обсуждают этот момент.

    Злой Этан сбрасывает куртку, после чего направляется в сарай.

    Нам показывают, как на прошлой неделе Сэмюэль Шоу зарвался в раздевалку к Кристи Хемме. Та пыталась его прогнать, но Шоу отрезал у нее прядь волос, за что поблагодарил ее.

    А теперь нам показывают то, как Шторм предал Ганнера.


    — 4 бой —
    Ганнер против Джеймс Шторм
    в матче без дисквалификаций
    п

    Шторм нападает на Ганнера, не дав тому толком выйти. Начинается поединок за рингом с обменом ударами как кулаками, так и предметами, который заканчивается тем, что пулеметчик проводит суплекс ковбою. Джеймс снова запускает противника в ступеньки, после чего бьет его бутылкой по голове. Затем Шторм проводит удар коленом с разбега, суплекс на рампу. Попытка снова ударить противника лицом об ступеньки – тот блокирует и бьет стулом. Матч переходит в ринг, где Шторм проводит ДДТ с турнбакла. После рекламы мы видим, как Ганнер проводит суплекс с помощью канатов, после чего устанавливает стул в угол. Рестлеры начинают поединок крышками от урны, который заканчивается гарпуном от канонира. Удержание – 2 счета. Шторм пытается провести атаку в угол. Ганнер блокирует ее и проводит сансет влип, но ковбой переводит его в катапульту в стул, установленный в углу. Далее следует бэкстаббер и элбоу дроп. Удержание – до 2х. Шторм достает кучу стульев из-под ринга… и пропускает гарпун с апрона, ломая стол. Удержание – до 2х. Ветеран раскладывает два стула, садит Шторма на турнбакл и проводит на них суперплекс. Удержание – ЛИШЬ ДО 2Х!!! Более того, ковбой вырывается И ПРОВОДИТ ДВА СУПЕРКИКА!!! Удержание – ЛИШЬ ДО 2Х!!! Шторм хочет разбить противнику об голову бутылку… НО САМ ПРОПУСКАЕТ УДАР БУТЫЛКОЙ, А ЗАТЕМ F5. Удержание – и это победа!!!

    Победитель: Ганнер

    ПОТРЯСАЮЩИЙ МАТЧ!!!

    Этан хочет поговорить с Уиллоу, но находит привязанного к кровати Рокстара. Картер зовет Джеффа. Тот два раза подает голос, а затем оказывается за спиной у Этана и атакует его.

    На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!!!

Top.Mail.Ru Betwinner