НеОффтоп: Рик Флэр судится с WWE

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Готовность Рика Флэра судиться с WWE за «the man», на мой взгляд, является чем-то намного большим, чем просто решение Рика защитить своё наследие. Это ультимативное доказательство того, что когда сотрудники WWE, криво улыбаясь и пряча глаза, рассказывают, как они нормально относятся к каким бы то ни было сюжетам, у них есть свое мнение, это мнение негативное, и они его не высказывают, ТОЛЬКО потому что боятся санкций, штрафов и прочих потерь.

Сейчас, конечно, может быть попроще — с появлением достойной альтернативы не будет такого, что «или ты с нами, или ты ушел в небытие», но дорожку к этому придется пройти очень долгую.

А пока что я вот читаю/смотрю, как Рик готов рубиться за «the Man», а вижу, почему-то еще и Курта Энгла, который, сгорбившись, пристыженно рассказывает, как ему нравится кричалка «ю сак», и как он полностью доверяет WWE во всем, что касается его сюжетов и наследия.

Я искренне надеюсь, что вся эта затея, которую замутил Коди с вице-президентами, научит WWE главному: ценить то сокровище в виде рестлеров, их историй и их прошлого, которое у них есть. Покажет, что рестлер — это не только десяток-другой часов на оцифрованных плёнках, которые лежат в гаражах в Стэмфорде, а человек со своим вкладом в историю не WWE, а всего РЕСТЛИНГА. Просто если уж к Флэру отнеслись так пофигистически, передав фактически всю его суть не пойми кому ради сиюминутного говносюжета, то что уж говорить о всех остальных?

Я кстати не удивлюсь, если в итоге что Флэр, что Энгл окажутся именно в AEW. Хотя бы на время.

Изначально опубликовано в Телеграме

Top.Mail.Ru Betwinner