Какие перемены ожидают NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В своем подкасте Wrestling Observer Дэйв Мельтцер рассказывает (хотя, может, уже предполагает — теперь сложно понять), какое будущее ожидает NXT.

Он рассуждает об очевидном, что увольнения из NXT — это не решение Игрока и Шона Майклза. Решали Брюс Причард, Джон Лауринайтис, наверняка на бюджетные строки указывал Ник Хан, но конечное решение, естественно, было за Винсом Макмэном.

Причина изменений, со слов Мельтцера, — «проигранная война», хотя с этим можно и поспорить.

Курс для NXT избран в сторону того, чтобы это была более привычная форма подготовительной площадки. Исключения, конечно, возможны, но никаких больше рестлеров, которые начинают карьеру после 30, и никаких небольших рестлеров. Про это тоже сообщения были ранее, как и про то, что эти рестлеры должны быть массивными. Исключения при этом, конечно, возможны. Мельтцер забавно назвал это «NXT эпохи Кёртиса Акселя» (что странно, поскольку рестлер Джо Хенниг в NXT выступал под другим именем).

Важным условием будет — со слов Мельтцера, — научить рестлеров не устраивать инди-стайл, чтобы потом при переходе в основной ростер не отучивать их устраивать NXT-стайл.

Повторюсь, по сути Мельтцером не сказано ничего нового. Что-то было очевидным, а что-то уже сообщали различные инсайдеры, включая других инсайдеров.


Оригинал (07.08): PWInsider не то констатирует по факту, не то инсайдит на тему того, что бренд NXT претерпит существенные изменения. Перемены обсуждаются уже долгое время, а низкие рейтинги и массовые сокращения штата, который был перераздут, тому свидетельства.

Ожидается, что все шоу получит новый формат, акцент будет сделан на развитие молодых рестлеров. Поменяют логотип, освещение, внешний вид вообще.

Top.Mail.Ru Betwinner