Симпсоны хотят Рока в свой сериал

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Во время онлайн-панельки проходящего в настоящий момент Comic-Con @ Home 2021 продюсеры и сценаристы сериала Симпсоны рассказали о планах провести сюжет при участии Лизы Симпсон и Рока! С их слов, они пока еще не знают, когда и как это возможно, более того, они еще даже не имеют согласия Рока. Хотя, судя по ее словам, к Року даже не обращались — одна из авторов даже попросила передать Року ее идею, если кто с ним общается.

Актриса озвучки Ярдли Смит, которая является голосом Лизы Симпсон, рассказала, что изначально идею дружбы Рока и Лизы предложил один из зрителей сериала. Смит также добавила, что вот уже несколько лет в различных интервью говорит, что если бы ей предложили пригласить гостевого персонажа на свой выбор, это был бы Дуэйн Джонсон, который бы стал другом Лизы.

Художник Симпсонов Дэвид Сильверман выразил мнение, что участие в Симпсонах позитивно отразилось бы на его карьере.

Рестлеров регулярно приглашают в мультики, хотя и не так часто. Брет Харт, например, был в Симпсонах, Халк Хоган — в Американском Папаше, Рик Флэр — в Шоу Кливленда. Ну и отдельные тематические эпизоды тоже снимают — к примеру, в тех же Симпсонах, Южном Парке и Футураме были серии, где сюжет вращался вокруг рестлинга.

Top.Mail.Ru Betwinner