Последний Воин и до жути смешное промо Джона Сины

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Прошедшей ночью состоялись записи шоу WWE Smackdown.

Шоу открылось очередным жутко забавным промо Джона Сины. В нем он как обычно рассказал, что всем новеньким, претендующим на какое-то будущее, придется отобрать это будущее у него.

Кроме этого он в своей привычной и жутко забавной манере напомнил обо всем, что было в воскресенье и понедельник. Посреди этого жутко забавного промо Сины были также и несколько фраз про Последнего Воина. Сина сделал жутко забавную пародию на Воина, жутко забавно изобразил его голос и жестикуляцию.

К сожалению, через несколько часов после того, как шоу завершилось, пришли известия, что Последний Воин скончался. Это случилось буквально через день после непонятной речи, которую он прочитал на RAW, и также четырьмя днями позже очень странной речи, которую он прочитал на церемонии введения в Зал Славы WWE. Которая становится намного более осмысленной, если связать ее с последовавшей трагедией.

Отсюда вопрос, увидим ли мы очередное до жути забавное промо Джона Сины в том виде, в котором он его прочитал? Не говоря о том, что все еще актуален вопрос о том, до какой поры эти до жути забавные промо будут продолжаться..

Top.Mail.Ru Betwinner