Лось остается в Impact

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Полнится слухами интернет, на этот раз снова про контракт рестлера Impact Wrestling Лося. Недавно проходили слухи о том, что срок действия соглашения завершается в июне, затем были опровержения, потом были разговоры о том, что его ожидают в NXT, затем пошли разгоны о том, как его зазывают в AEW. Была забавная ситуация с новостью о продлении контракта с Impact от WON, которую сам Лось опроверг в твиттере почти моментально. С другой стороны, имеет право писать в твиттере что угодно.

Ничего из этого к реальному отношению дел не имеет (впрочем, в очередной раз повторю, что убедить не верить всем подряд высерам из интернета у меня не получится), но зато теперь PWInsider сообщает, что Лось почти продлил новое соглашение с Impact Wrestling. Официально ничего пока не объявлено, но Лось фигурирует в анонсе следующих ТВ-шоу Impact, и у него вроде как даже готовится новая программа, которую заспойлерили еще перед Against All Odds.

В Impact Лось работает с 2016-го года, и именно там он, по ощущениям, находится на своем месте — в мэйн-ивенте со своим средненьким рестлингом, но зато крупными габаритами и своим суровым стилем. Но еще раз — фантазировать про NXT, AEW или NJPW помешать не может никто. Чисто субъективно Лосю действительно место в Impact.

Top.Mail.Ru Betwinner