Популярный рестлер-хардкорщик завершает карьеру

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

О бессрочном прекращении карьеры сообщил популярный инди-рестлер Нэйт Уэбб.

Он уже фактически приостанавливал карьеру с 2008 по 2018 годы, когда практически не выступал, но два с небольшим года назад подключился к регулярному участию в шоу Game Changer Wrestling, и из-за этого вернулся и к рестлингу, и к выездам в разные города. В прошлом году во время одного из таких переездов он попал в серьезную аварию.

Уэбб написал, что истощен и физически, и морально, поблагодарил всех за поддержку и выразил надежду, что сможет вернуться к нормальной жизни.

А еще Уэбб стал одним из первых рестлеров на американской инди-сцене, кто очень удачно использовал гиммик юмористического персонажа. Его Эль Дранко пусть и опирался на привычный стереотип «алкаша», но это было невероятно круто, причем это было в середине 2000х, когда все надевали широкие блестящие штаны и изображали хардкор. Ну а некоторые его фишечки и сегодня внезапно решают вспомнить популярные в твиттерах рестлеры. Кстати если бы в те времена соц.сети были поактивнее, а видео-камеры посовершеннее, Эль Дранко без вопросов создавал бы вирусные видео на регулярной основе.

Top.Mail.Ru Betwinner