WWE Smackdown: 16.10.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #530


— Первый матч —
Квалификационный матч в сборную Smackdown
Долф Зигглер vs Финли vs Майк Нокс

Победитель: Долф Зигглер (6:00)


— Второй матч —
Квалификационный матч в сборную Smackdown
Крайм Тайм (Шед и Джей.Ти.Джи) vs Династия Хартов (ДХ Смит и Тайсон Кидд) (с Натальей)

Победители: Крайм Тайм (3:30)

— Третий матч —
Квалификационный матч в сборную Smackdown
Эрик ЭскобарВикки Герреро) vs Мэтт Харди

Победитель: Эрик Эскобар (2:40)

— Четвертый матч —
Квалификационный матч в сборную Smackdown
Дрю Макинтайр vs Рон Киллингс

Победитель: Дрю Макинтайр (8:45, Отсчет)

— Пятый матч —
Рей Мистерио vs Батиста
Судит Майк Киода

Забравшись на ринг, Батиста сразу жмёт руку вышедшему первым Рею Мистерио, и только потом прзаднует. Гонг, еще одно рукопожатие. Клинч — Рей проходит за спину, Батиста расцепляет его руки. Рей бежит в канаты и прыгает, Батиста ловит его на руки и отбрасывает. Рей отлетает к канатам и улыбается. БАтиста улыбается. Клинч — Рей заламывает руку, Батиста разгоняет его в канаты. Рей проскальзывает между ног. Батиста зажимает Рея у канатов, проводит кнут, выбрасывая его с ринга под канатами. Рей падает, но сразу возвращается. Реклама.

Мы в эфире, клинч — Батиста отшвыривает Рея в угол и извиняющееся пожимает плечами. Еще клинч, Батиста уже злее отшвыривает Рея за голову. Тот отвечает серией лоу-киков. Батиста отталкивает его к канатам, набегает, но Рей проводит дроп ту холд. Батиста падает на 2 канат, разбег для 619 — Батиста пригибается, встает и предъявляет претензии. Мощный кик, попытка суплекса — Рей приземляется на ноги, проводит пару киков, разбегается — Гарпун с очень короткого разбега от уже сурового Батисты. Рей укатывается с ринга, а Батиста полон раскаянья. Судья ведёт отсчет, Батиста очень расстроен, а Рей успевает вернуться на ринг. Батиста сразу пробует удержание — до 2. Еще раз — тоже до 2. Рестлеры на ногах, Рей бьет по корпусу, Батиста толкает его в угол, бьет плечом по корпусу, нерешительно держится за голову. Кнут и удар коленом по корпусу — Рей кувыркается через ногу Батисты, падает — удержание до 2. Батиста поднимает Рея, обхватив его за корпус.Он затем опускает Рея, тот теряется, но пока еще держится. Батиста переводит его в партер. Рей приходит в себя, отбивается локтем, освобождается и разбегается. Он пригибается под клоузлайном, прыгает, но Батиста ловит его на руки. Рей ныряет за спину, сансет-флип, попытка удержания — Батиста поднимает его на плечо, но Рей снова спрыгивает на ноги, бьет под колено, добавляет кик в голову, затем дропкик — Батиста на 2 канате. 619! Рей прыгает спрингборд-сентоном, но Батиста ловит его на руки. Попытка Бомбы — Рей контратакует хураканраной и удерживает — до 3, это победа!

Победитель: Рей Мистерио (9:00)

Батиста расстроен, но не так чтоб прям до смерти. Рей радуется, судья объясняет Батисте, в чем тот не прав. Они подходят к Рею, Батиста предлагает рукопожатие, обнимает Рея, улыбается и поднимает его руку. Он держится за голову, но предлагает всем порадоваться победе Рея.

Top.Mail.Ru Betwinner