[Выдающиеся противостояния]: Игрок и СМ Панк 8, Впервые один на один!

Рубрика: WWE, Авторские рубрики, Новости Автор: злобная росомаха

Ну что, мы потихоньку пришли к тому моменту, когда интересы СМ Панка и Игрока пересекутся напрямую. Сегодня мы вспомним и посмотрим их первый матч 1х1!

Дорога к первому очному матчу

Вчера (в декабре 2009го года) мы оставили обоих участников противостояния на старте важных событий. СМ Панк начал собирать группировку Стрэйтэджеров. Игрок с Шоном выиграл Командное чемпионство. Эти сюжетные линии пересекут их уже в январе. Но что было перед этим?

Игрок и Майклз пару раз защитили титулы от предыдущих чемпионов Криса Джерико и Большого Шоу. Там же затесался матч в стиле «Поработать с молодыми» — Дегенераты победили Династию Хартов. На RAW 11 января Дегенератам противостоял Джерико с Майком Тайсоном. Помните. была такая эпоха приглашенных ведущих? Тайсон в этом матче повторил свой «подвиг» 12-летней давности, вырубил Джерико, предав его. Ну а после матча вовсю братался с Дегенератами. Еще одного приглашенного ведущего Дегенераты победили неделей позже, когда актёр Джон Хедер стал напарником Шоу и Миза. Одолев еще раз Роудса с Дибиаси, Дегенераты вышли на противостояние со Стрэйтэджерами.

Панк уступил Сине в быстром матче мини-турнира «суперзвезды 2009 года» на RAW 14 декабря, затем провел серию командных матчей с большим количеством участников, где все чередовались просто направо и налево. На первоянварском Смэке он лишь секунду уступил Рею Мистерио, который заработал титульный матч на Royal Rumble. Одолев Марка Генри и проиграв батл-роял за претендентство на титул ECW в этом доживавшем последние деньки бренде, Панк в компании с Гэллоусом врубился в командый дивизион! 15 января на Смэке они выиграли 4-сторонний матч у Крайм Тайм, Хартов и чудо-команды Мэтта Харди и Хали, став претендентами на командные титулы. 22 января на Смэке сложился полноценный (первый) состав Стрэйтэджеров, когда Панк побрил Серену. Помните эту историю, что она получила повышение в основной ростер лишь после того, как вставила нереально огромные импланты и оказалась единственной, кто согласился постричься налысо? Так Стрэйтэджеры вышли на матч с Дегенератами.

За пару дней до Royal Rumble 2010

Их матч был назначен НЕ на Королевскую Битву, про которую мы еще поговорим. И в том матче еще была третья команда из Миза и Большого Шоу, которые незадолго до того объединились на почве фьюда Миза с МВП за Чемпионство США. Как именно эти попали в титульный матч, я не могу понять, но не суть важно. Важно, что за пару дней до Рамбла и за полторы недели до этого назначенного матча Игрок и Панк встретились 1х1.

Сложилось это все в самом начале шоу, когда Игрок и Шон открыли Smackdown, но сразу же вышел Мистерио, который начал обращать внимание Игрока на то, что у Шона голова занята совсем другим. Ну просто тот только и говорит, что про Гробовщика и дорогу к встрече с ним, которая лежит через победу в Королевской битве. Шон возмутился, Игрок их успокоил, но как бы каждый остался при своих. И вот тут появились стрэйтэджеры. Последовали дофига смешные шутки от Игрока про то, настолько ли «стрэйт» Панк («стрэйт» — Straight — так называют людей с гетеросексуальной ориентацией), была шутка про то, что Панк выглядит хуже крэкнутой Эми Уайнхаус, он похож на человека с лоботомией или на Бритни Спирс, у которых к тому же еще была «болотная задница». Так называют взмокшие от пота в нижней части задницы штаны. Прекрасный юмор прервал Тедди Лонг, который…

…нет, он не назначил командный матч. Он наоборот отправил Шона Майклза и Рея Мистерио в мэйн-ивент, а Игроку и Панку поставил матч прямо сейчас!

Матч получился достаточно продолжительным, Панк, в целом, никаких шансов по ходу матча не имел, но определенные атаки все же проводил, пользуясь тем, что Гэллоус активно помогал ему с апрона. Ну а когда шансов не осталось совсем, на ринг вылезла Серена, прыгнула на Игрока, и матч остановили. Игрока было не остановить. Ну а что, думали, он ограничится только позорными шутками про женщин? Серену он весьма жестко швырнул через голову. Отбился от всех, потом отхватил от Гэллоуза, и так получилось, что еще раз прессанул Серену в углу.

Дополнительную интригу в матч внесло типичное для Панка доставание машинки для стрижки. Игрока попытались постричь, но на помощь наконец-то выбежал Шон Майклз. Дегенераты легко наваляли всем, но затем Панк спрятался за Сереной. Шон замахнулся ногой и на нее, но не стал бить, просто обозначив. Серена укатилась с ринга, и Стрэйтэджеры собрались на рампе и на этом сегмент завершился.

Что было дальше?

А ничего не было. Наша следующая встреча назначена на следующее эфирное шоу WWE — Royal Rumble. Там и увидимся уж завтра. Ну и одновременно послезавтра!

Top.Mail.Ru Betwinner