[Выдающиеся противостояния]: Игрок и СМ Панк 12, Сина, Нэш и LOL

Рубрика: WWE, Авторские рубрики, Новости Автор: злобная росомаха

Сегодняшний выпуск будет полон злости и желчи. Причем как озвучиваемых, так и замалчиваемых. Слишком много всего нужно вспоминать, причем ковырять в памяти нужно будет много болезненного и обидного. Слишком уж много тогда было неоправданных ожиданий. Неоправдавшихся. Словно бы назло нам за полгода дали два таких захода.. На такие матчи, что до сих пор захватывает дух. Но оба раза ничего не было. Об раза вышел пшик. Ну то есть официально вам расскажут, что это было легендарно, но если вы тогда следили за рестлингом, это было пшиком. Дважды. Ладно, давайте вспомним 2011й год.

Как Игрок провел свой первый «управленческий» год.

Мы оставили Игрока на том, что он получил своё желанное повышение, стал заниматься букингом и практически заполучил в свои руки кадровую работу. На ринг он не возвращался, лечил травмы, осваивал офисное кресло. В октябре на специальном шоу для фанатов он изволил выйти на ринг, чтобы победить Альберто дель Рио.

Про возвращение Игрока в 2011м году можно писать очень долго. Потому что то разочарование, которое царило в головах большинства фанатов рестлинга 21 февраля 2011го года описать сложно. В тот день на RAW вернулись и Гробовщик, и Игрок. Казалось бы, все круто, да? Но если вы не застали в «прямом» эфире серию роликов про 2-21-11, вы не ощущали, как приблизились к матчу Гробовщика и Стинга на расстояние вытянутой руки. Господи, прошло 13 лет, а опустошение и озлобленность как будто вчерашние! Темная фигура, бредущая под дождем. Заброшенная хижина и всполохи молний. Надежды и ожидания пришлось отставить в сторону. Это оказался Игрок. По ходу дела Игрок разложил на запчасти Шимуса, потому что проводить «решающий» третий матч было в падлу, ибо впереди маячила Wrestlemania! Ну захотелось еще один матч на Мании с Тэйкером, ну подумаешь? Было много пафоса. Очень много пафоса. Для Игрока купили песню Металлики «For whom the Bell Tolls». А на самой Мании мы получили матч Игрока и Тэйкера, в котором Гробовщик был показан старым и дряблым, а Игрок молодым и свежим. Матч, после которого Игрок объявился на RAW уже на следующий день и хвалился, что Гробовщика увезли из зала на носилках. Вспомнили?

Пренесемся в июль, потому что в следующий раз Игрок соизволил появиться на RAW в июле. 18 числа он явился на шоу объявить, что «начальство» освободило Винса от его занимаемой должности. Помните Винса в лососевом пиджаке? Вот это было оно. Эмм… А вы же помните, что было днем ранее?

Как СМ Панк стал «Лучшим в мире» и устроил Культ Личности

После невнятного сюжета с новым Нексусом и Мании с ненужным проигрышем Ортону началось Лето Панка. То самое, которому три (о боже, уже три!) года назад была посвящена огромная статья. Которую, как вижу, надо было разбивать на отдельные выпуски.. Но пусть уж то лето будет как один большой текст.

Я попробую вкратце. Панк сообщил, что у него завершается контракт. 17 июля. А еще он выиграл право на титульный матч, который был назначен н 17 июля. Шоу Money in the Bank с Большим Шоу и Хорнсвогглом на постере. С Джоном Синой в оппонентах. С Синой, который по такому поводу даже решил не юродствовать и щеголял фразой «Файн спич». Панк выиграл. И ушел. Но лишь на неделю. А потом вернулся. Но к тому моменту у Сины уже был свой титул, который он позорно выиграл у Мистерио.

Вот тут и здесь появился Игрок. Игрок тогда лез без мыло во все задницы. Вот и Панка, как выяснилось, «восстановил» именно Игрок. Панк начал его задирать, припомнил то самое кино, напомнил про властные замашки его жены. Игрок держался, а потом назначил Панку и Сине матч на Саммерслэм. А себя назначил в этот матч судьёй.

Summerslam 2011, Кевин Нэш еще жив. LOL


Альтернативны ссылки: Dzen, Mail.Ru, OK, WWE Youtube

Игрок поначалу судил нейтрально. Естественно лез на передний план. Кстати вы в курсе, что на текущий момент этот матч на ютубе WWE присутствует дважды? Его залили перед Роял Рамблом, и на момент написания статьи там около 800 тысяч просмотров. Ну а более полную версию залили летом 2013го, и её за 10 лет просмотрели 41 миллион раз. Бог бы с ним, на самом деле. Игрок пару раз обозначил свою значимость, в еще один момент продемонстрировал, что не намерен терпеть никаких дисквалификаций или отсчетов, и закатил на ринг обоих. Ну а потом он совершил отсчет, хотя прямо перед его носом Сина положил ногу на канаты. Сина обругал Игрока, когда их показывали крупным планом, и ушёл, потому что надо следовать сценарию. Панк же праздновал и торжествовал. Игрок пожал ему руку, а потом начал указывать на него пальцем.

Но это еще не все. Когда Игрок ушел, в зале показался Кевин Нэш. Он провел Панку клоузлайн и Раскладную бомбу, ну а потом выскочил Альберто дель Рио, реализовавший кейс MITB и лишил Панка только что выигранного титула.

Что было дальше?

А дальше СМ Панк вроде бы вышел на матч против Игрока. Но в последний момент этот матч изменили. И на сентябрьском PPV СМ Панк и Игрок сошлись в еще одном матче 1х1. Но об этом вспомним завтра.

Top.Mail.Ru Betwinner