Брайан Пиллман вынужден сдать инди-Чемпионство из-за требований AEW

Рубрика: AEW, Инди, Новости Автор: злобная росомаха

В очередной раз опровергаются слухи о том, что в AEW всячески одобряют и поощряют сторонний букинг своих рестлеров. Брайан Пиллман младший был вынужден сдать Чемпионство Ohio Valley Wrestling в тяжелом весе. Ситуацию прокомментировал владелец OVW Эл Сноу, пожелавший Пиллману наилучшего в будущем, однако пожалевший, что его чемпионство стало не таким продолжительным, как ожидалось.

Причинами называют возрастающие ограничения со стороны All Elite Wrestling, с которыми перестало быть возможным сочетать обязательства Чемпиона OVW. В итоге было принято решение снять с Пиллмана Чемпионство.

Пиллман младший был чемпионом всего 29 дней, а в промоушне он выступал меньше 5 месяцев. Летом Пиллман заявлял, что он хотел освободиться от всех своих прежних контрактных обязательств (имея в виду MLW), чтобы сосредоточиться на выступлениях в AEW. Пиллман с недавнего времени стал завсегдатаем шоу Dark, а всего с июля провел 16 матчей (плюс один матч на пре-шоу Double or Nothing 2019), в которых одержал 4 победы (все в командных матчах).

Нового чемпиона OVW определят 9 января в матче по правилам Рамбла. Ранее ожидалось, что победитель этого матча лишь станет претендентом на Национальное чемпионство OVW.

#

Top.Mail.Ru Betwinner