Лига Прогнозов: итоги Full Gear

Рубрика: AEW, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Закончился второй раунд Лиги Прогнозов на сайте vsplanet.net. Шоу у AEW вышло неоднозначным, неоднозначными вышли и результаты Лиги, но обо всём по порядку.

Победителями на этой неделе стали Vanya27 и Orynbek Serikuly, набрав по 10 очков каждый из возможных 11. Ваня не поверил в Мэтта Харди, а Орынбек не поверил в дебют Гангрела. Что интересно, оба этих обстоятельства случились в одном матче.

Единственным, кто набрал 9 очков стал Teqwerty. К сожалению, ему не помог Эдди Кингстон, потому что если бы выиграл Эдик, то выиграл Teqwerty стал бы единоличным победителем по итогам этого шоу.

Из других интересностей:

— На этой неделе в лигу пришло 17 писем, вместо 15 на прошлом шоу. Из этого можно сделать вывод, что либо Лига становится популярнее, либо AEW становится популярнее. Я, лично, надеюсь на первое.
— Teazzie получает титул «Стальные яйца» за то, что был единственным, кто поставил на Джона Сильвера, а также одним из двух, кто поставил на Криса Джерико. Вторым на Джерико поставил Костя Зарецкий.
— Raphael_Minyazhov был единственным, кто поверил в то, что Коди Роудс не устроит себе пафосный выход. А Коди, кроме пафосного выхода еще и футболку с отцом устроил. И Майка Киоду притащил. И фамилию вернул, да.
— 2 человека поставили на Адама Пейджа и 3 человека поставили на Элиссин Кей и на Эдди Кингстона и не угадали.
Костя Зарецкий был единственным человеком, кто поставил как результат матча Янг БАкс и FTR ничью и проиграл.
— Muerrty был единственным, кто забыл поставить на доп. условия и потому получил так мало очков.
— RaveHardy, который единолично выиграл Лигу на Hell in a Cell, набрал меньше всех очков на шоу конкурирующего промоушена.

Все результаты вы можете увидеть на таблице ниже. Графа ИТОГО до конца этого года ни на что не влияет, этот зачет неофициальный.

Участник HIAC FG ИТОГО
Vanya27 4 10 14
Orynbek Serikuly 4 10 14
Teqwerty 9 9
pengueen 3 8 11
Lyuzii 3 8 11
itS_Fox 8 8
Bad Pupsic 4 7 11
pd 4 7 11
Danil_Redov_D 3 7 10
Погну Кабину 7 7
Joker 7 7
Raphael_Minyazhov 7 7
Teazzie 7 7
RaveHardy 5 6 11
Костя Зарецкий 4 6 10
Muerrty 3 6 9
RAZDOR_Hell 4 4
CheConte 4 4
Александр Быч 4 4
azumixxl Sam 3 3

До встречи на Survivor Series!

Top.Mail.Ru Betwinner