Джерри Спрингер стал участником RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очередное участие в RAW телеведущего Джерри Спрингера вновь ожидаемо закончилось настоящим трэшем. Было заявлено, что он будет помогать Беллам разобраться в собственных проблемах, но вот, что из всего этого вышло. Спрингер вышел на ринг с личным лысым охранником. Затем вышла Бри и Джерри показал видео того, что было на прошлой неделе.

Когда Бри упомянула Никки, та появилась в зале. Сестры пожали руки и Никки сказала, что приняла извинения Бри (в твиттере за атаку на прошлой неделе), НО это не меняет ситуации и того, как Бри обращалась с Никки всю жизнь.

Джерри сказал, что все началось задолго до СаммерСлэма, и показывает нам видеофрагменты с Тотал Диваса, где сестры ссорятся по мелочи и не мелочи. Никки даже обвиняла Бри за то, что из их семьи ушел отец. Джерри сказал, что ему удалось разыскать этого бедного мужчину и показывает нам видео, где отец Белл просит Джерри о помощи.

Подобное видео Джерри показал и от матери, и в результате на ринг пригласили младшего брата Белл Джей Джея, который якобы на стороне Бри. Брат выходит в костюме, на несколько размеров меньше, чем нужно, но мы же помним из чьей он семьи, правда?

Джей Джей, в «замечательной» актерской манере просит Никки перестать изображать жертву. Завязывается перепалка между сестрами, Джерри пытается как-то влезть между ними, но сестры начинают «потасовку» и валят Джерри вместе с собой. Брательник пытается держаться подальше от этого безумия, но все же помогает оттащить Бри. Никки отправляет в сторону Бри пощечину, та уворачивается и пощечина прилетает в лицо Джей Джею Белле (как же это ужасно звучит). Бри сносит Никки и они снова кувыркаются по всему рингу.

Разбираться с ужасом лезет и Стефани Макмэн, которая все это время была у ринга, но и она попадает в водоворот беллоспрингерворот. Рефери бегут разнимать женщин. Все успокаивается, а Джерри Спрингер селлит смерть на ринге. Похоже ему повредили ногу. В итоге его увезли на носилках, и ведущий демонстрирует большой палец, значит все будет хорошо.


Изначально в WWE хотели пригласить на шоу противоречивого футболиста Майкла Сэма, но не удалось. Ну а сам Спрингер уже был ведущим сегмента на шоу в 2010 году.

Top.Mail.Ru Betwinner