Рик Флэр проиграл матч с карьерой на кону на WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На WrestleMania XXIV Рик Флэр не смог продлить свою карьеру. Матч против Шона Майклза был проигран, а, значит, стал для него последним.

Флэр в течение нескольких месяцев ходил по лезвию, каждый матч для него в случае поражения мог стать последним, однако каждый раз он находил возможность победить. На главном шоу года победить он не смог.

В невероятно эмоциональном матче Майклз победил его после Суперкика, перед которым он отчетливо произнес «Извини. Я люблю тебя» (I’m sorry. I love you).

Контракт Рика Флэра завершается в этом году. Скорее всего его переведут на должность «легенды» или «амбассадора», а вот каким будет его следующий контракт, еще предстоит подумать: нет никаких сомнений, что Флэр и сам по себе сможет зарабатывать очень много. По текущему контракту Рик получает зарплату в 500 тысяч (не включая бонусов и доплат за продажи сувениров и участие в PPV), однако он не может договариваться о своем букинге на стороне, теряя большие деньги: так, например, недавно ему пришлось отказаться от контракта с NWA об участии в 30 сессиях раздачи автографов на 225 тысяч долларов. Так что или WWE придется раскошелиться, или Флэр уйдет на вольные хлеба.

Top.Mail.Ru Betwinner